Завтра не пью• 14 мая 2019
Где познакомиться с нормальным мужчиной, для серьезных отношений?
Днепр. 34 года, есть квартира, работа, ребенок 4года. Спонсора не ищу!
СЗ не рассматриваю, бывала там, сплошной сброд.
Дайте совет?)
Фрося_Бурлакова• 14 мая 2019
Ответ дляоксюморон
нормальные - это вымирающий вид ...или вымерший
Омайгад
Фрося_Бурлакова• 14 мая 2019
Спонсора не ищет.
Смотрите альфонса тогда и ищущего где крышу над головой найти не пригрейте.
А то т аких хватает
Навешают про любовь , и живут нахаляву при полном обслуживании .
Мужчина должен вкладываться в отношения ,в женщину и в дом где живёт.
Тогда он её ценит .
В приличных местах тусоваться надо и с приличными людьми общаться так и знакомятся .
А то т аких хватает
Тогда он её ценит .
Папина дочка• 14 мая 2019
Ответ дляZoyalova
Удалено администрацией...
А где честность и трезвый ум взять не сказала?
Фрося_Бурлакова• 14 мая 2019
Ответ дляZoyalova
Удалено администрацией...
У автора маленький ребёнок .
Какие гадалки ??
Это не шутки
Хочу в БАНю• 14 мая 2019
В библиотеке, на кладбище.
Вы действительно считаете, что есть определенные места, где можно познакомиться исключительно с нормальным? Живите, наслаждайтесь жизнью, воспитывайте ребенка, не зацикливайтесь на этих мужиках. Если судьба, встретите своего
Фрося_Бурлакова• 14 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Соскучились за стиркой. готовкой.уборкой и эмоциональным трешем?
Точно
Можно даже иметь ту личную жизнь
Но напуркуа тянуть матню в дом если не нуждается в поддержке мат
Продавец овец• 14 мая 2019
Может, летом на пляже? Сама такая же, как и Вы, тоже Днепр. Тоже постоянно думаю - ну где познакомиться?
Завтра не пью
• 14 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
давайте вместе искать)
Завтра не пью
• 14 мая 2019
Возраст такой наверное не подходящий для знакомств, все что не попадаются, все женаты. Но и такой формат отношений не хочу.
МаксХмара• 14 мая 2019
Ответ дляМуроводчица
Не возраст виноват, а наличие ребенка, таких лохов единицы, кому нужны чужие прицепы
Завтра не пью
• 14 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Почему Вы с такой ненавистью говорите о ребенке?
Обоснуйте здесь и сейчас! Кого и кому я хочу что либо навешать? Не нужно содержать ни меня ни моего ребенка, я еще троих в состоянии обеспечить!
А Вы задумайтесь о своей желчи не уместной и не к месту!
Новогодняя пальма• 14 мая 2019
Мне кажется это судьба. Искать будешь не найдешь, а просто так найдется. А вообще нормальных нет.
Жирафовое варьенье• 14 мая 2019
Я в 30 лет будучи девственнице на советчице с мужем познакомилась. Он живёт во Франции, наш.
Младше меня.
Искал девушку без детей, хотел тоже украинку, француженок не рассматривал.
Как видите познакомиться можно везде, дале в туалете. Я в Париже вот он туалета познакомилась с русским
То что есть дети, так Вам правильно написали, большинство мужчин хотят женщину без детей, мне так и писали на сз, притом что это были даже мужчины с детьми, но хотели чистую книгу.
Но всегда есть исключения. Оптимально, конечно, когда детные с детными сходятся. Тогда и уступок друг другу будет больше. Ищите на сз.
Здесь тоже периодически пишут мужчины.
Вам выше дали ссылку.
Видела темы от мужчин и 36 лет из Киева.
Младше меня.
Здесь тоже периодически пишут мужчины.
Вам выше дали ссылку.
Роза завяла• 14 мая 2019
Зря вы не хотите на сз,автор,на мамбе сверху есть закладка-объявления,даете обьявление(там видно только текст,без фото),ответы вам приходят на эл.почту(адрес эл.почты только видно,и всё)!Мне так несколько кандидатов оч хорошие фото прислали,планирую сходить на свидание с ними.Мне тоже 34,юг.Но присылали фотки,и толстые,и лысые,и старые,я таким даже не отвечала
Попробуйте,ничего не теряете,и фото свое по желанию на эл.им можете тоже слать
Не куру• 14 мая 2019
Нашла любимого мужчину на СЗ. Пригласил на кофе, а в ’коротко о себе’ сообщил, что бомж и временно без работы)) Не испугалась. На встрече сразу стало понятно, что натерпелся от меркантильных бабенций и ведет проверочную игру.
Подыграла... Уже два года удивляем знакомых своей историей и семьей с детьми от предыдущих браков.
Даша.бартошук• 14 мая 2019
Сложно вам найти мужчину будет. Мужикам чужие дети не нужны. Среди моих знакомых -если узнают про ребенка, то это максимум любовница в лучшем случае
harchushyn• 14 мая 2019
Будь де. Справді.
Я свого чоловіка зустріла в нічному клубі,в мені було уже декілька алкогольних коктейлів і на серйозні стосунки я не претендувала.
А воно о как)))
Карта мордвы• 14 мая 2019
Ответ дляНе куру
да, все мы разные)
я бы такого проверяльщика сразу бы послала
Не куру• 14 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
да, все мы разные)
Просто я перед этим пообщалась с ’богатыми, независимыми и умными’
И успела пожалеть вдовца, который потратил все свое состояние на лечение жены. А она оказалась живой и на заработках в Испании.
Так что скорее это был мой эксперимент над ’голым королем’.)))
Дама с заначкой• 14 мая 2019
Я Вам подойду)?
36, в разводе, с работой, с квартирой в Киеве, с естественными взглядами на жизнь.