Завтра не пью• 14 мая 2019
Где познакомиться с нормальным мужчиной, для серьезных отношений?
Днепр. 34 года, есть квартира, работа, ребенок 4года. Спонсора не ищу!
СЗ не рассматриваю, бывала там, сплошной сброд.
Дайте совет?)
harchushyn• 14 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Не возраст виноват, а наличие ребенка, таких лохов единицы, кому нужны чужие прицепы
Ваша мама після розлучення з татом так і не одружилася, бо вважала вас прицепом?
МаксХмара• 14 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Я выросла в полной семье и своих детей вырастила в полной, ну вот непонятно мне зачем полноценному мужчине мадамы с детьми, когда вокруг есть полно свободных, без проблем и прицепов, даже если мама сама может обеспечить своего ребенка вниманием и материально, все равно у нее голова забита ребенком, а для мужчины там остается малая часть, так зачем мужчинам искать проблемы на ровном месте.
Раздражевская• 14 мая 2019
Ответ дляМуроводчица
Почему Вы с такой ненавистью говорите о ребенке?
Обоснуйте здесь и сейчас! Кого и кому я хочу что либо навешать? Не нужно содержать ни меня ни моего ребенка, я еще троих в состоянии обеспечить!
А Вы задумайтесь о своей желчи не уместной и не к месту!
ой, взбесили тетеньку, это ж надо, что правда в глаза колет, вам написали по делу, так как оно есть в жизни, что ваш ребенок это помеха для 90% мужчин и неважно кто его содержит, помимо денег ему еще надо уделять внимание и НОРМАЛЬНЫЙ мужчина захочет уделять внимание СВОЕМУ кровному ребенку, а не неизвестно чьему и не захочет делить внимание женщины с каким то чужим ребенком, вот и все.
Semitsvetik52• 14 мая 2019
Здравствуйте, есть парень хороший.
Тоже удивляемься почему один.
Хотите познакомлю, напишите в личку.
Парню 40, никогда не был женат, умеет заработать.
Нужна жена которая будет женой)).
А то вот сейчас срочно яхту собрался строить)).
Тоже удивляемься почему один.
Хотите познакомлю, напишите в личку.
Нужна жена которая будет женой)).
Кинг-Конгша• 14 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я в 30 лет будучи девственнице на советчице с мужем познакомилась. Он живёт во Франции, наш.
Младше меня.
Искал девушку без детей, хотел тоже украинку, француженок не рассматривал.
Как видите познакомиться можно везде, дале в туалете. Я в Париже вот он туалета познакомилась с русским
То что есть дети, так Вам правильно написали, большинство мужчин хотят женщину без детей, мне так и писали на сз, притом что это были даже мужчины с детьми, но хотели чистую книгу.
Но всегда есть исключения. Оптимально, конечно, когда детные с детными сходятся. Тогда и уступок друг другу будет больше. Ищите на сз.
Здесь тоже периодически пишут мужчины.
Вам выше дали ссылку.
Видела темы от мужчин и 36 лет из Киева.
Младше меня.
Здесь тоже периодически пишут мужчины.
Вам выше дали ссылку.
Вы в Париже по мужским туалетам шастали?
Или они там общие?
Завтра не пью
• 15 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
Я Вам подойду)?
36, в разводе, с работой, с квартирой в Киеве, с естественными взглядами на жизнь.
Я с Днепра, переезд не рассматриваю.