Ниф_ниф• 14 мая 2019
Дівчата, допоможіть придумати назву.
Суть така, займаюсь домашнім копчення м´яса, це наша сімейна справа. Хочу замовити собі флаєр , зробити сайт, а назву придумати не можу. Дуже прошу, може є якісь ідеі
12 галюцинаций• 14 мая 2019
На фрилансе создать тендер и на платной основе получить красивое название. Еще и логотип можно там же заказать.
Просто Филя• 14 мая 2019
М`ясно. Как слоган - Це смачно, це класно). Я не сильна в украинском, пардон. Как-то так)).