Huldra• 14 мая 2019

Посоветуйте детского ЛОРа, пожалуйста

Прошу посоветовать хорошего ЛОРа для крохи 3-х лет.Нужно разобраться с аденоидами, удалять. оставлять? И желательно без гомеопатии и пр. Я сторонница доказательной медицины:)
автор Huldra • 14 мая 2019
Совсем забыла) В Киеве

Slonechko1984• 14 мая 2019
В Добробуте на Оболони Лоянич или как-то подобная фамилия, зовут Наталья.
sirenko• 14 мая 2019
Лучшего лора, чем Бака Любовь Михайловна я не встречала,
Київська міська дитяча клінічна лікарня №2, проспект Алішера Навої, 3,
автор Huldra • 14 мая 2019
Ответ дляsirenko
А как к ней попасть на прием?
sirenko• 14 мая 2019
Ответ дляHuldra
А как к ней попасть на прием?
Могу дать в лс телефон
автор Huldra • 14 мая 2019
Ответ дляsirenko
Могу дать в лс телефон
Пожалуйста!
Джинчик• 16 мая 2019
Лучше чем Горбачёва Анна Дмитриевна я ЛОРа я не встречала: lor-vrach.kiev.ua