Боевая• 14 мая 2019
Кто все эти телочки на внедорожниках??? Смотрю в окно маршрутки
Тянемся в пробке. Чуть ли не каждая вторая тачка с женщиной за рулем. И такчки восновном хорошие. Спортейджи, СХ5, Тусаны...Посмотрела цены - под миллион, а это ж еще обслуживать. И дамы за рулем зачастую совсем молодые. Еще мерсов, ауди и лексусов дофига...Откуда деньги??? У кого есть, как появилась? Подарили? Зарабротали?
Менее Более• 14 мая 2019
У меня две сотрудницы на работе на очень дорогих авто. Обеим купили мужья, у одной муж - какой-то чиновник высокого ранга, чуть ли не прокурор, не знаю точно, у второй - поитомственный стоматолог, там вся семья оккупировала государственную поликлинику, начиная ещё с прадедушки, и передают должности друг другу по наследству. Ни одна из этих сотрудниц не считает свой достаток следствием коррупции или воровства.
Неугомонная• 14 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
А меня другой вопрос уже давно интересует? Как они все ездят? Это же не так просто, за всем следить нужно, и за знаками, и за ямами, и за пешеходами, и за рядом едущими авто. Как у них так получается?
Я одну девочку знаю, неплохая как человек, но такая...фея. 2+2 не сложит. Уверена,что и правил половину не знает. И ездит за рулем. Как?
так еще ж и по телефону разговаривать всю дорогу надо, музыку слушать и в зеркало периодически смотреться
Сумка с непогодой• 14 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
интересно как отреагировал муж
Да он ходячий позитив по жизни) Из тех, кому ничто никогда улыбку не омрачает) Как он мог отреагировать? Восторгом!)
БолеИменее• 14 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
от того, что вы на ней ездите, она в разряд хороших и добротных автомобилей не попала
прям очень ценно ваше мнение, как пешехода)
Менее Более• 14 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
Насчёт богатых - все в мире относительно)) Например, я не считаю себя богатой, от слова совсем, хотя езжу на авто стоимостью больше миллиона. Живем впятером в обычной 4-комнатной квартире.
Ну естественно, миллионер тоже не считает себя богатым. Ведь есть миллиардеры. Но вы же должны хоть примерно представлять средний уровень жизни большинства. И что вы на этом фоне сильно выигрываете.
Мао_Мяо• 14 мая 2019
нормально ездим как и мужчины, меня один раз лысоголовый подрезал и я ему фару разбила, потом начал дверь ломать чтоб я ему денег дала, я вызвала ментов и мужа, приехали разобрались регистратор все снял, потом к психологу ходила 2 месяца чтоб сесть за руль, такой страх этих мужланов быдловатых на дорогах был, ужас
Ниф_ниф• 14 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
Поплачьте еще..
Ваш сарказм неуместен. По работе приходится сталкиваться с действительно богатыми людьми. Я на их фоне просто голь подзаборная, поверьте. Поначалу комплексовала, со временем привыкла. Поэтому и написала, что богатство - вещь очень и очень относительная.
Неугомонная• 14 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
с водительским удостоверением с 16 лет
БолеИменее• 14 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
с водительским удостоверением с 16 лет
наличие у вас прав не говорит о ваших глубоких познаниях в авто;)не пыжтесь )
Неугомонная• 14 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
говорит
Неугомонная• 14 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
не завидуйте
БолеИменее• 14 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
ну да) теперь самому не придется покупать
руки_Крюги• 14 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
Так не богатые ездят на машине за 200 тыс
Сумка с непогодой• 14 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
+1.
Есть люди с таким достатком, что кроссовер - это мелкая бижутерия)))
Поместья, дети в лучших УЗ мира, конюшни, яхты... Могут по Таксону в день покупать. И их много. И их фамилии совершенно не на слуху. Не политики, не олигархи. И зачастую по ним и не скажешь)))
БолеИменее• 14 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
не завидуйте
чему? купленным правам? что вы, боже упаси. у меня свои (законно полученные)
Неугомонная• 14 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
+1.
++++
Менее Более• 14 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
А мужчины - шоферюги после пту? Много ума нужно? А маршруточ ники? Все интеллектуалы? Думаю, ворждение никак не связано с умственными способностями, нормальная реакция и автоматические навыки
ЖонДуан• 14 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Да-да, мужчины тоже неумные, невнимательные и т.д. бывают. Как они все ездят?
Неугомонная• 14 мая 2019
Ответ дляМенее Более
+10000
чтобы сдать на права, в университете 5 лет учиться не надо.
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Сели и поехали
это действительно просто навык. Ничего сверхъестественного)
Дверной_Проем• 14 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
1% - сама заработала
49%- отец, мама обеспечивают
50% - муж, любовник
49%- отец, мама обеспечивают
50% - муж, любовник
У нас в городе огромный рынок, понятное дело в основной массе там работают женщины и женщин за рулем дорогих авто в городе гораздо больше чем мужчин
Ниф_ниф• 14 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
+1.
Совершенно верно)) И такие люди всегда в тени, не отсвечивают - смысл? Их капитала хватит на безбедную жизнь и детям, и внукам, и правнукам правнуков. А с виду - средний класс (если я правильно понимаю тезисы советчиц))) Я бы не сказала, что такие люди сразу «в глаза бросаются»
ЖонДуан• 14 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
+10000
Та сдать на права то пол беды. К они ездят и никого не убивают, грубо говоря?
В США все чуть не с пелёнок за рулём, но там хоть дороги нормальные, знаки, разметка хорошая. Даже тем кто прав не имеет понятно куда ехать и как. А в нашей?
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
И в нашей тоже все понятно. Вы наверное не водите) поэтому вам непонятно)
Неугомонная• 14 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
тоже согласна с этим, но меня всегда умиляют, когда едет на Туксоне и думает, что все на нее смотрят
Неугомонная• 14 мая 2019
кстати водить авто еще нужно иметь расположенность к вождению и вообще к технике, не всем это дано, у меня есть подруги, правда аж одна, есть возможность купить автомобиль, но не водит она и боится даже