Ща как дам• 14 мая 2019
Девочки, нужно просто мнение!!!
Делаем перестройку квартиры !
Цель: из 4-х комнатной оставить все 4 комнаты!!!! И плюс дополнительный санузел.
Поняла, что сами не справимся, пригласила к работе дизайнера интерьера.
Она прислала 3 варианта для просмотра, и мы не сходимся во мнениях с мужем какой оставить и пускать в работу.
Нужен взгляд со стороны. Буду благодарна за любое мнение, возможно возьму что-то полезное, на что не обратила внимание.
Фото 4 это как вынлядит сейчас - до перепланировки. И 3 варианта что можно сделать.
Результат:
вже голосів:
1 (50%)
0 (0%)
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2019
Ну вы придумали, кто ж будет разбирать эту абру-кадабру. Подумайте сами
Научительница• 14 мая 2019
Вы думаете что-то понятно по этим каляка ? Могли бы хоть ручкой га листе нарисовать схематически метраж,вход