Пингвинчик сизокрылый• 14 мая 2019
Как часто вы едите конфеты, пирожные ?
Результат:
вже голосів:
84 (53.5%)
Каждый день
28 (17.83%)
Реже чем раз в неделю
16 (10.19%)
Раз в 3-6 дней
14 (8.92%)
Через день
11 (7.01%)
Раз в неделю
4 (2.55%)
Вообще не ем
побольшомусекретику• 14 мая 2019
Раньше ела каждый день почти,потом начались проблемы с желудком,ограничила сладкое и сейчас не так хочется уже,ну может раз в неделю чуть шоколада
Мастер Класс• 14 мая 2019
Ну, я могу конфетку сосательную съесть, кусочек шоколадки, иногда конфеты только дорогие и качественные. Пирожные и торты раз в пятилетку. Как по мне - опрос не информативный, с крайностями).
Пингвинчик сизокрылый
• 14 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
ого, каждый день. вы шо?
А что удивляет?
А хлеб есть не удивляет?
Фенте Фря• 14 мая 2019
Ответ дляrybka21
каждый день. к кофе обеденному шоколадка, конфета или тистечко. или тортика кусочек.
обязательно.
и не полнеете?
Анонимба• 14 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
и не полнеете?
ну, если не килограммовое пироженко, то нет
Пингвинчик сизокрылый
• 14 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
А мне информативен.
Фенте Фря• 14 мая 2019
Ответ дляrybka21
нет, а с чего полнеть?
я ем мало. всю жизнь ем мало, поэтому могу себе и тортики позволить.
.
интересно, мало это как? можете описать ваш рацион?
Пупс• 14 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
это точно. Ем шоколад пару раз в неделю, мороженое 1-2 раза, пирожные раз в месяц
Милашка-оторвашка• 14 мая 2019
Практически каждый день. Но я люблю с кофе. Это может быть несколько вафель или печенек. Не люблю конфеты и шоколад.
И да, мне все равно акого размера у меня зад), устала от этого, хочу просто жить.
Пингвинчик сизокрылый
• 14 мая 2019
Ответ дляПупс
У вас потребление сладкого пару раз в неделю
Ответ дляФенте Фря
ну например булочка и кефир (чай, ряженка) это не десерт и не ’третье’, а самостоятельный прием пищи.
много хлеба не ем, картошку почти не ем, странные блюда на бульоне с картошкой и макаронами или крупами не готовлю.
Пингвинчик сизокрылый
• 14 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
А зад здесь причем?
Обычно те кто едят много сладкого не полнеют. А вот те кто его не едят- от того что полнеют.
Леннон_Жив!• 14 мая 2019
не просто каждый день, а 2-3 раза на день, когда пью каву))) утром обязательно...без глюкозы я не проснусь
Пингвинчик сизокрылый
• 14 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Эндометриозом не больны?
Леннон_Жив!• 14 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Эндометриозом не больны?
с утра была здорова, а шо це таке?
Залетная Я тут• 14 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А что удивляет?
А хлеб есть не удивляет?
Хлеб тоже изредка.
Сундучок с каникулами• 14 мая 2019
Каждый день что-то сладкое ем, даже на диете, просто шоколадку / булочку меняю на сырник или чизкейк
ЧукИГеки• 14 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
ого, каждый день. вы шо?
А Вы шо?
Я могу запросто себе позволить каждый день конфетку или шоколад, или зефир, или мармеладку
П. С. 52-53 кг
ЧукИГеки• 14 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
Утром блинчик с мясом и чай с лимоном, без сахара
Потом кофе с конфеткой
На обед яйцо, помидор, огурец, немного копченого куриного филе и кусочек сыра (на работе, с собой брала). Банан и яблоко были на перекусы
На ужин картошка и утиное крыло, свежие овощи. Потом авокадо маленькое ещё стрескала
Перед сном выпью кефир с мармеладкой или половинкой зефира
Потом кофе с конфеткой
Пингвинчик сизокрылый
• 14 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вообще нет связи
Собственно это и хотела понять. У меня эндометриоз. Я ем шоколад каждый день, пирожные, так с подросткового возраста. Люблю сладкое.
ЧукИГеки• 14 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Эндометриоз эстрогензависимое состояние. Уровень эстрогенов не зависит от потребляемых сладостей