Багиня• 14 мая 2019
Мужской форум типа советчицы посоветуйте..
Есть вопросы на которые тут вряд ли ответят...
ПростоБелка• 14 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Чоловічі форуми здебільшого тематичні
Для триндьожу немає
вы очень ошибаетесь))) зайдите на форум Харькова, там есть раздел мужской ’Яхты и шлюхи’ почитайте на досуге))) та же советчица только в мужском лице)))
Вот Она Я• 14 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
Такі чоловіки точно не дадуть ніякої відповіді на чоловіче питання, бо вони там рукожопі балаболи
hruzantemka• 14 мая 2019
Харьков Форум
есть там отдельній раздел мужского, но и в главном в основном одни мужчины тусуются
УраганнаЯ• 14 мая 2019
Ответ дляBiped
Вы недооцениваете здешних мужчин. Можете прямо тут смело спрашивать. Компетентнейшие и обстоятельные ответы гарантированы.

Багиня
• 14 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
вам и тут может ответили, только ответы могут не понравиться :)
Вопросы технические, касаются авто.посколтку большинство водители мужчины, то у них больше инфы и опыта
СССРовна• 15 мая 2019
Ответ дляБагиня
есть автоклубы вам туда. по вашей марке пробейте в гугл автоклуб. Мы например были в автоклубе пежо а сейчас машину поменяли клуб бусовод теперь. просто мужской форум где сиськи обсуждают вам не нужен.
Багиня
• 15 мая 2019
Ответ дляСССРовна
я в двуз зарегилась, так там ответа не дождёшься, видимо там редко заходят, поэтому и спросила про мужскую советчицу.На советчице сутками висят
СССРовна• 15 мая 2019
Ответ дляБагиня
не знаю может сайты не рабочие. или может на группы в вайбер перешли уже больше. муж смотрю часто переписывается с ними. И общаются и встречи были мы ездили.
СССРовна• 15 мая 2019
Ответ дляБагиня
а форумы автомастеров пробовали искать? такие тоже есть
Багиня
• 15 мая 2019
Ответ дляСССРовна
о кстати в фейсбук группы есть попробуйте там еще например на нашу машину
спасибо