Королева красоты• 14 мая 2019
Діспорт, ботокс з поганим зором.
Дівчата, у кого величезна близорукість, хто колов Діспорт чи ботокс? є протипоказання, одне із них міопія легкого ступеню. з дууууже поганим зором хтось собі колов?
між бровами цікавить. Дякую за відповідь.
Цикавенная• 14 мая 2019
Один очень крутой врач писала , что при астигматизме ботокс противопоказан
Ламборджини• 14 мая 2019
У меня минус 6,колю уже 5 лет,все нормально.Правда ботокс меня уже не берет,колю ксеомин.
Королева красоты
• 14 мая 2019
В ін—ті написані всі протипоказання.
у мене більше, ніж —8+астигматизм.
тому і страшно дуже.
у мене більше, ніж —8+астигматизм.
тому і страшно дуже.
Королева красоты
• 14 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
дякую
Королева красоты
• 14 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
дякую
Королева красоты
• 14 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня -4.75 уколола боток. 1 раз пока. Полет нормальный
дякую
Зубная фея• 14 мая 2019
Астигматизм, лоб и межбровку колю. Хуже видеть не стала. Но может из-за того, что некуда ))))
Единорог помог• 15 мая 2019
Девочки, а если потом не уколоть (колоть же потом придется каждые 7месяцев) кожа хуже не стает? Имею ввиду хуже чем до процедуры
Королева красоты
• 15 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
дякую