Сам себе Петросян• 14 мая 2019
Вслед за прошлой темой. А мне дадите совет?
Попрошу и я вашей помощи и советов.
Расскажу о себе.
На первой работе была офис менеджером, работала с 1с, первичными доками, кадровой документацией. Сейчас работаю менеджером : веду несколько больших клиентов под ключ, занимаюсь первичной док. в 1с, договорами, созданием прайсов и спецификаций, получением заказов, контролирую склад и отгрузки товара, консультирую клиентов + решаю различные проблемные вопросы, мониторю задолженность.
Коротко из знаний: 1с 7, 1с 8, exel, битрикс, кадровая и бух. документация.
В продажах опыта нет (но была бы интересна сфера продаж для бизнеса).
Сейчас планирую подучить инф. о бизнес сфере(маркетинг, управление) возможно сходить на курсы + подучить английский.
А теперь самое главное.
На какую профессию можно было бы устроиться в будущем после такого опыта работы? Кем могут взять? На что рассчитывать?
Сейчас зарабатываю 13 тыс и в будущем хотелось бы зарабатывать больше. (Все же нужно продумать наперед, чтоб потом и жить нормально, денежку отложить, семью создать и не бедствовать при этом)
Расскажу о себе.
А теперь самое главное.
Сам себе Петросян
• 14 мая 2019
Из ’мечт’: хотелось бы попасть на управляющую должность, но это не так просто и быстро.
Поэтому буду рада вашему мнению и советам