ФФФФристайла• 14 мая 2019
Муж меня ненавидит!!!!
Ушла от мужа. 2 недели уже живу у родителей. Муж сам неоднократно меня выгонял из дома. Были оскорбления и безосновательные подозрения в моей измене( хотя нигде и никогда...). Каждая мелкая ссора заканчивалась скандалом, мог неделями со мной не разговаривать. И при этом всем всегда делал меня во всем виноватой. И даже после ссор, говорил что это я виновата...что не успокоила его вовремя, что не промолчала на его оскорбления. Одним словом я вела себя не мудро. В последний раз я ушла после его слов"чтобы духу твоего здесь не было завтра". И я ушла....
Потом начался цирк-вернись, люблю, жить без тебя и детей не могу, мне очень плохо, ни есть ни спать не могу, я все понял...все будет по другому только вернись.
Я не вернулась...и теперь я предатель!!! Меня опять во всем обвиняют! ещё и говорит, что ненавидит за всю эту боль....
Как мне это все выдержать то??? Умом понимаю, что все делаю правильно, но эти манипуляции меня доканают....
Рогнеда Карповна• 14 мая 2019
Дайте угадаю: пьет, попивает, начинающий или уже полноценный алкоголик, таковым себя не считающий.
В игнор его - сам пусть себя съедает, а не вас. или ищет себе новую жертву...
ФФФФристайла
• 14 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Не пьет. Совсем не пьет
Радостина• 14 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вы правы, перетерпите, у вас дети, родители, все хорошо!
Ой, и не говорите... Терпение и труд все перетрут! Нужно просто перетерпеть, выждать этот эмоциональный мужской всплеск. Он же мужчина, ему по статусу положено брутально стукнуть кулаком по столу. И не только по столу - можно сразу в глаз, без лишних прелюдий. Это бывает, это пройдёт... Перебесится. Потом все будет хорошо...
Радостина• 15 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Не пьет. Совсем не пьет
Это сути Вашей проблемы не меняет, к сожалению((
Он на протяжении многих лет культивировал в Вас чувство вины и манипулировал детьми, причём осознанно и безжалостно. Почему? Потому что Вы это ему позволяли, он это прекрасно понимал и продолжал дальше ловить приход. Он любит только себя и свой кураж, на Ваши чувства ему глубоко фиолетово. Иначе бы он боялся, что Вы можете уйти и не вернуться - старался бы свести к минимуму оскорбления, упрёки и претензии. Ну, или предъявлять их в адекватной и уважительной форме. А так...
В общем, думайте, Автор.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
За 10 лет так и не расписались. 2ве машины записаны на меня- оставила ему. Мне ничего не нужно....
Ну и зря. Вам не нужно - детям пригодится. Я бы продала.
Дама-мадама• 15 мая 2019
оставьте в покое нарцисса, пусть ищет себе новую жертву. пройдет! Вы сильная, что ушли, держитесь!