Не обижаюсь• 14 мая 2019
Как часто в день менять прокладку? Если она не полностью «заполнена»
Или допустим ежедневная прокладка - утром и вечером меняю
А у вас как?
НеКонец-Света• 14 мая 2019
Каждые два три часа
Чем дольше, тем больше размножается бактерий и микробов
Тетя из министерства• 14 мая 2019
Прокладками пользуюсь только в критические дни. Ежедневки в обычные дни не юзаю.
Губки-уточкой• 14 мая 2019
Полностью заполнена? Это мне дня два придется с одной проходить, чтоб полностью заполнить...
Задолбулька• 14 мая 2019
Я сегодня попробовала менструальную чашу. Как я раньше без нее жила
Для декрета дома идеально, дальше посмотрим.
Не обижаюсь
• 14 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я думала что для того и существуют такие размеры прокладок чтоб полностью заполнить
Бойцовская• 14 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
без декрета еще идеальнее. 7 лет использования - счастлива.
Анонимчик• 14 мая 2019
Я уже почти год пользуюсь чашей.Все подругам купила.К прокладками не вернусь.
Оченьценная• 14 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
интенсивность выделений у женщин разная вообще и в разные дни цикла в частности. Поэтому существуют разные прокладки. Но это не значит, что прокладку надо заполнять полностью.
Котенок аки рысь• 14 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
А она ощущается как то при хождение,что то я все никак не не пойму?
ЯблокоРаздора• 14 мая 2019
Не больше, чем 6 часов, ночью 8-9
Ежедневными стараюсь не пользоваться.
Берегу свою флору, болеть не люблю
Ежедневными стараюсь не пользоваться.
Берегу свою флору, болеть не люблю
ШобВам_КакНам• 14 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
А при её использовании есть ощущение инородного тела как при использовании тампонов?
Птица секретарь• 15 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Каждые два три часа
+++ и каждодневку тоже так же нужно.