Разачаровусь_очень_быстро• 14 мая 2019
Какую стрижку сделать. Фото мое
На сколько см отрезать волосы, см на 13? Так
постою_послушаю• 14 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Да и перекрасить с мышиного цвета
В баклажан? Или махагони?
Разачаровусь_очень_быстро
• 14 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Да и перекрасить с мышиного цвета
Это мой цвет родной, не хочу его красить.
Разачаровусь_очень_быстро
• 14 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а Вы хотите стрижку на длинные волосы? Или вообще стрижку?
Хочу убрать то что снизу линии, и все, красить ничего не хочу.
Разачаровусь_очень_быстро
• 14 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Можно и короче. Вам будет хорошо
Блин жалко(((((
Все будет, но потом• 14 мая 2019
Не жалею волосы никогда. На моих лежит пару стрижек все. Пришла на выходных с немножко короче длиной, постригли по плечи. Отдаюсь мастеру. Волосы не зубы - отрастут! Экспериментируйте!
постою_послушаю• 14 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я имела ввиду стрижку совсем, ну там боб или каре или стрижку на длинные волосы. Если просто ровный срез, то да, линию вы нарисовали правильно.
Про покраску я и не писала, это был сарказм по поводу махагони
постою_послушаю• 14 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Можно и короче. Вам будет хорошо
откуда Вы знаете? Фото же только сзади?
Разачаровусь_очень_быстро
• 14 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Просто хочу ровный срез.
Не готова так кардинально менять прическу каре, боб, я думаю не для меня.
Как_б_не_так• 14 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Блин жалко(((((
Что именно Вам жалко? Вы же сами все видите, беречь особо нечего
Приму в дар• 14 мая 2019
Это самый мимимум.
А вообще, извините, автор, но волосы очень средние, при таком качестве я люблю стильные стрижки максимум по середину лопаток.
Растить косу до пояса имеет смысл (и то не факт), если там волосяное богатство
Кредитная• 14 мая 2019
у меня похожая ситуация. был кошмар-кошмарский. потом первая стрижка после декрета - минус 15см, а потом каждые три месяца подравниваю кончики (минус 5-8см) Волосы очень быстро выросли, стали более ухожеными и длина почти такая же как была до первой стрижки
Разведка Маша• 14 мая 2019
сделайте длину чуть за плечи, освежит вас, и можно подкручивать или в хвост собрать по настроению. типа удлиненного каре, можно челку набок, но если волосы послушные.
цвет у меня такой же, красить не планирую, хочу добиться естественного блеска и напитать их, тоже суховаты.
Железный коготь• 14 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Волосы растут сантиметр в месяц. За 3 месяца 8 см не вырастит точно
Железный коготь• 14 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ляпнуть гадость это радость. Да? Вот и ходите лысой
Приму в дар• 14 мая 2019
И да, руки чешутся перекрасить.
У меня такой же цвет... Лица не видно, но сложно себе представить, кого он способен украсить.
Краской совсем не обязательно, есть всякие природные красители, способные придать этому цвету хоть какой-то жизни. Как в сторону незначительного осветления, так и потемнения, и порыжения.
Железный коготь• 14 мая 2019
Автор сделайте стрижку на длинные волосы. С парикмахером и определитесь сколько состригать
Прилипало• 14 мая 2019
м такой ужас отпустили внизу просто кошмарище
вы в парикмахеской года 3 4 не были
жесть
ка к лесной человек
вы в парикмахеской года 3 4 не были
жесть
ка к лесной человек
На-перекуре• 14 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Просто хочу ровный срез.
У вас редкие волосы, зачем вам те жиденькие пейсики, делайте стрижку до плечей.
На-перекуре• 14 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
+++++++