Разачаровусь_очень_быстро• 14 мая 2019
Какую стрижку сделать. Фото мое
На сколько см отрезать волосы, см на 13? Так
Улыбчик• 14 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Просто хочу ровный срез.
Не готова так кардинально менять прическу каре, боб, я думаю не для меня.
Вы спросили какую сделать стрижку и сами пишете ,что хотите ровный срез
Настасья Пицун• 14 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Можно и короче. Вам будет хорошо
Точно! Под ноль, чтоб вам понравилось.
Радость моя• 14 мая 2019
Автор, не бойтесь отрезать, там нечего жалеть. Только не ровной линией, как вы обозначили, а полукругом чтоб было
Разведка Маша• 14 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
У вас редкие волосы, зачем вам те жиденькие пейсики, делайте стрижку до плечей.
Не редкие, а тонкие, скорее всего.
Поэтому да, длину убирать надо, чтобы волосам ’легче’ было, появится объем.
Маурита• 14 мая 2019
Автор, волосы секутся не только по низу!
В Вашем случае ухоженный вид можно сделать уже убравши половину из того что Вы решили...
не одним срезом конечно (ну нет понятия стрижка концов в прайсе мастера, который всерьез занимается парикмахерской деятельностью), а попрядно формируя срез.
ну и пройтись попрядно на сухие, локально убирая сеченые... и часто такая стрижка куда дольше и кропотливее, чем радикальная смена формы.
я сейчас временно отошла от парикмахерской деятельности. но поверьте, не обязательно прям так сильно много убирать. ну если конечно Вы хотите сделать ухоженный контур и при этом максимально сохранить длину. а вот если для разнообразия хотите укоротить волосы, то это совсем другой разговоро!
Маурита• 14 мая 2019
Ответ дляРадость моя
а почему полукругом??? при формировании контура нужно учитывать и черты лица и толщину фотос и вид лица в профиль!!! и даже комплекцию!!
так вот очень часто контур параллельный полу на тонких волосах максимально эффектно и стильно смотрится.
а вот есл волосы густые или очень характерные черты овала лица или комплекция, то иногда эффектнее и треугольность и закругление..
Маурита• 14 мая 2019
если автор хочет максимально длину сохранить, то есть убрать четверти из задуманного, то конечно да, контур немного полукругом придется - чтоб густоту обозначитьююю
Танцепесенная• 15 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это мой цвет родной, не хочу его красить.
красота требует жертв