Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляМотористка
Просто невинность. Непонятно, почему люди злятся, когда портят газоны. Рада, что у нас есть активисты, которые борются с быдло парковщиками и во дворе у нас зелено и красиво)
Именно невинность, которая никоим образом не желала причинить никому зла
Злятся и не дают сесть в машину, портят её, оскорбляют для вас одно и тоже?
И я рада за вас, очень-очень)
Кофр для ноги• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, я не замужем и даже живу в другом городе)
значит вам нужно с ним срочно познакомиться, будете вместе парковаться в неположенных местах и провоцировать окружающих))
Ответ дляАйпишница
Ну я могу пи..ить машину мужа и ни х...я мне не будет, если хоть пальцем меня бы тронул ,а ему бы такое в голову не пришло,больше бы меня не увидел. Не все живут с быдлом ,знаете ли !
Там дамочка, видно определённого контингента и мужиков себе соответствующих выбирает.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Судя по всему там вся семья,такая. Для нормального человека не может быть нормой когда мужчина избивает женщину ногами а для кого то это вполне как оказалось нормально.
Кто определяет понятие «нормальности»? Вы? Кто вас уполномочил??
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляMs.Кот
Не хватало ещё, если бы машина наехала, он бы невредимый оттуда точно не уехал. Если бы водитель вышел - и его бы лупанула
и уверена, что отгрёб бы не только от меня.
Я таких не боюсь, у меня большой опыт разборок
и уверена, что отгрёб бы не только от меня. Я таких не боюсь, у меня большой опыт разборок
Вы считаете «большой опыт разборок» это хороший навык для девушки? У меня нет такого опыта, наверное нужно обзавестись...(
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это пишет дамочка которая сама другим ’диагнозы’ ставит? Вы слишком много пишите и очень мало думаете.
Кофр для ноги• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы опоздали, уже столкнулась и написала об этом. Была в роли этого мужика, мне тоже били машину, оскорбляли и орали на меня, и махали ручонками перед лицом и даже не давали сесть в машину. Примерно такой же комплекции 2 бабули.
Завтра у меня все будет хорошо, я уважительно отношусь к чужому имуществу. Это не вопрос времени, я всегда себя веду как подобает девушке, и в будущем планирую тоже достойно себя вести
Точно уважительно? Это как, если уже позволяете себе парковатся в неположенном месте? Сознательно нарушая правила ПЕРВОЙ, ожидаете, что другие будут умиляться?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляFluffuRana
Да его удар, самооборона. Потому что он адекватен. Он подошел и СЛОВАМИ вступился, пытался объяснить Вашему герою, что он, мягко говоря, неправ.
У меня нет героев и кумиров)
Совершенно верно, но тут многие утверждают что мужчина дал по заслугам обидчику, а на самом деле просто защищался.
Ух_ты_какая_я• 15 мая 2019
Это видео взято из новостей. Женщина сделала замечание по поводу неправильной парковки. Мужчина нее напал.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляFluffuRana
Ой, да не врите ))
Зачем мне это? Не имею такой привычки
Чучело-Мяучело• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нашему быдлу пофиг как вы себя ведёте как девушка или не дувушка не зарекайтесь.
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я оправдываю мужика и мой не такой. Я сама была в такой ситуации, поставила машину на бордюр между деревьями(не на тротуаре), специально чтобы никому не мешала, дорожек протоптанных там не было. Прихожу накидываются на меня 2 жирные пенсионерки, тоже руками машут, оскорбляют, в перерывах пинают машину. А во мне 50 кг веса, и что я сделаю если они даже в машину сесть не дают. Чем им мешала моя машина? Я в феврале под слоем льда и снега не разглядела ГАЗОН! Они из-за травы кидались на меня и машину... вот такой стресс на ровном месте. А этим несчастным нравится нравятся разборки, провоцировать людей-кто чем наполнен, тот тем и делится
Фу, какая вы неприятная(
Мотористка• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И я рада за вас, очень-очень)
Изначально вы неправильно поступили, так как заехали на газон. Их не оправдываю, но ваши действия привели к этому. Если б у нас полиция работала и штрафовали неправильно паркующихся, то не было б такого. А так есть, что есть. Когда не действуют законы, начинает действовать толпа
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня нет героев и кумиров)
Что значит защищался? Он подошел вступиться за женщину , а уже потом водила которого вы так упорно здесь защищаете и его ударил. Поэтому то не та самозащита о которой вы так упорно твердите.
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня нет героев и кумиров)
А от кого и почему он защищался? Почему ему пришлось защищаться вы действительно не видите или просто решили включить блондинку. С ваших же слов водитель адекват а женщина манипулятор и провокатор, вот ее и побили. А мужчина который защищался кто?
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А причём тут мой??) речь шла не о нём)))
У меня нет мужа, так что не ударит 100%
К чему тогда ваше ’попробуйте побить машину мужа?’ Уверяете кого-то в чем-то.
Посколько мужа у вас нет, а значит опыта тоже, то я могу вас заверить, нормальные мужья не избивают жен за машину. А нормальные мужчины женщин.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, это хороший опыт и отличный навык. Дочь свою тоже сдала на единоборства, чтобы смогла закрыть рот всякому быдлу и по харе надавать, если оно драться полезет. Если закрыть глаза на процветающий быдлизм - ничего хорошего нашу страну не ждёт.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
То, что вы уважительно относитесь к чужому имуществу не спасает от неадекватов. Вы же сами выше писали о бабулях которые бросались на вас. А вот в будущем встретите и мужчину для опыта каково оно. Вопрос времени. И вы сможете убедиться, что нормальный не будет бить женщину ногами, а ненормальному поводы не нужны.
Бабули это следствие моей оплошности)) я не сориентировалась, а они, видя меня, решили отыграться по полной)
Вы провидица? Зачем мне встречать мужчину для получения такого опыта? Мне такое не интересно)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
Мое сообщение точно было адресовано вам?
Хотя это не важно, продолжать разговор с леди, которая бьет машину ногами, бессмысленно, да и не за чем)
Ответ дляСиреневая цапля
Эта дамочка с нормальными мужиками и не общалась судя по всему. Нормальные её десятой дорогой обходят
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так это закономерно. Если мужчина бьющий женщин это для вас норма, то такой мимо не пройдет. Удачи!
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо, я стараюсь не нарушать)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляMs.Кот
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.©
Цитаты из паблика Вконтакте?
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Конечно. Лучше найдите мужчину который бьет женщин ногами в голову, судя по тому с каким упорством вы доказываете что это нормально, то вам с ним будет куда интереснее.
Кофр для ноги• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо, я стараюсь не нарушать)
Но получается не очень?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, я учту ваше мнение!
Я не врач, диагнозы не ставлю ..
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, Ваше сообщение адресовано мне. Вот Вам скрин, если у Вас проблемы с памятью и концентрацией внимания.