14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 16 мая 2019
Ответ дляМама Чели
В Америке законы работают,поэтому в самосуде нет необходимости.
Я уже давно смотрела американский детективный телесериал ’Коломбо’. Запомнился один эпизод. Водитель превышает скорость. Камеры этот момент фиксируют автоматически. Нарушителю приходит по почте письмо: там квитанция об оплате штрафа, фото его машины с места происшествия ,как доказательство.
Это всё автоматически.С нарушителем ПДД не общались ни полицейские ,ни другие водители . И что меня удивило больше всего: что действия происходят в 1970-ых годах! То есть уже тогда у них было такое оборудование ,которое автоматически фиксирует скорость и фотографирует.
Какое отношение старый сериал имеет к нашей ситуации? Вам просто поговорить захотелось?
Коробка с карандашандрами 16 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Женщина, вас здесь не стояло (С)
В недавней теме про подарочки Холоденко вы нас учили позитивному мышлению. Так вот , если следовать позитивному мышлению, ответ быдлячеством и агрессией на агрессию только запускает маятник. И дальше все катится по наклонной. Не стукнула б женщина, а вызвала полицию, и этот хер ногами б не махал. Не махал бы он, не пришлось другому в драку вступать. А если б он еще ему голову проломил, или ноги, или машину б сожгли как вы тут мечтаете, вот тогда б настало вселенское добро и справедливость.
Добрая и злая девочки плевали с балкона в прохожих. Добрая попала 6 раз, а злая 2 . Вывод - добро всегла побеждает зло. Так надо?
Ахах это 5)))
Какие маятники, кому вы здесь о них рассказываете))
Здесь проклинают и желают всего наихудшего за инакомыслие, просто за комментарии...
А о позитивном мышлении люди будут думать когда заживут « по-человечески». Как сейчас они живут выяснить не удалось)))
Вся тема пронизана 101 способом уничтожить чужое имущество и вариантами расправы над водителем. Вот такие мечты и идеи у женщин...
Коробка с карандашандрами 16 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Если чье-то корыто, мне будет мешать, т.к. стоит не по правилам, я изначально ПОГОВОРЮ (как и писала ранее. но по ходу никто не видел!) если не поймёт, то будет другой ’разговор’. Или только водилам-мудилам закон не писан?
Закон один для всех) какой «другой разговор»?? Вызовите полицию?))
Наполеон Бонапарт 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Женщина, что вы хотите от меня?)))
да кому вы нужны...
Коробка с карандашандрами 16 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да кому вы нужны...
Избавьте меня пожалуйста от ваших ответов на мои комменты)
Наполеон Бонапарт 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Избавьте меня пожалуйста от ваших ответов на мои комменты)
а вы меня от своих комментов...
Коробка с карандашандрами 16 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а вы меня от своих комментов...
Это что ваша тема?))))))
Наполеон Бонапарт 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это что ваша тема?))))))
при чем здесь чья тема? просто не отвечайте мне, что не понятного?
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Прохладно.
Это ответные действия на пинок машины. Если человек себе такое позволяет - должен быть готов к такому-же ответу.
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Такие не должны размножаться. И раз поднял руку/ногу/ухо бл.. на женщину - чтобы никогда больше эрекции не было. Мразь!
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вообще-то его никто не защищает, вы считаете он нуждается в защите? Мы оцениваем его поступок, на предмет правильности.
Интересно, после поджопника она жива?
Получить поджопник, как вы выражаетесь, женщине в 60 лет от здорового мужика совсем не то, если получить его в 20 лет(
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На видео я увидела как старая протягивает свои ручонки к мужику, и кричит снимай-снимай. Человек, которого избивают, наверное всегда кричит снимай и специально подходит поближе к обидчику. Есть люди, которым нравится испытывать боль, а есть те, кому нравится причинять. На этом видео мы видим оба экземпляра.
Не знакома с вашим лексиконом «топите», но, полагаю, пролистав несколько страниц вы найдёте мои высказывания
Беспредел порождает беспредел
Против любой силы ВСЕГДА найдётся бОльшая сила
Если ведёшь себя как быдло, к тебе относятся как к быдлу
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ дляАйпишница
В быту я не матерюсь, но от увиденого я в бешенстве как и от прочитаных некотрых коментов, извините за мой французский )
Вам
Коробка с карандашандрами 16 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
при чем здесь чья тема? просто не отвечайте мне, что не понятного?
Запретить комментировать может только автор, предварительно закрыв тему
Не понятно на каком основании вы указываете что мне делать..
Коробка с карандашандрами 16 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Получить поджопник, как вы выражаетесь, женщине в 60 лет от здорового мужика совсем не то, если получить его в 20 лет(
Здоровый мужик? Где? Он ногу не может нормально поднять))
Что в 60 лет как-то по-другому чувствуется? У неё вес такой же как и у водителя) Если бы ей было 6 лет, я бы с вами согласилась...
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Цитаты из паблика Вконтакте?
Это выражение несравненной Ф.Раневской)
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
впечатление от просмотра видео: яке їхало, таке сдибало. они друг друга стоят.
мужик - не мужик, так яйценос. но и дамочка видимо любит с такими зацепиться. в общем, они друг друга нашли.
да и глядя на собачку, меня больше волнует вопрос: убирает ли она за ней... если да, респект ей. если нет, то я на стороне мужика пусть он хоть миллион раз быдло, то еще и мало ей навалял.
Откуда только вы такие берётесь?!....
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
От вас такие слова -комплимент
Вы мазохистка?)
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
да, у меня все в порядке. ну есть немного там финансовые трудности, но вы правда хотите со мной поговорить об этих моих трудностях???
нет, для меня это не норма. но если тетенька не убирает за собачкой, то мне ее ни грамуленьки не жалко. вот от слова совсем.
к сожалению с тупыми владельцами питомцев нет реальных законных методов борьбы. вот и нет к ним ни понимания, ни сочувствия.
У вас мышление ограниченного подростка.
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
мне ваша жалость не поможет. поэтому оставьте себе.
надежды ваши тоже пролетели как фанера. у меня есть ребенок. воспитываю как воспитываю. открою вам секрет - у детей есть глаза. и они тоже видят мины на тротуарах, площадках и знают, что на лужок пускать самолетик мы не пойдем, потому что там все засрано.
дочка у меня нежно называет собачек ’гамнокладками’. я пытаюсь ей объяснить, что собачка не винаватая я, это фсе тупенькая тетя-хозяйка.
У кого, что болит, тот это везде и лепит.
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ дляЯ такое
знаете притчу про пчелу, которая видит мед и цветы и муху, которая видит везде говно и мусор. так вот где то что то похожее. я гуляю с собакой и ни разу не вступила в говно, хотя хожу по траве, а где вы его находите сейчас?
Точное сравнение!)
Губка Боб 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А мы уже живем по-человечески... но вы подтягивайтесь )
Не врите сами себе!
автор Уходя дверю не хлопать 16 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Не врите сами себе!
100%
автор Уходя дверю не хлопать 16 мая 2019
Так вот последнее слово за мной, как автор этой темы хочу сказать, что ужасно жить в стране, где живут люди поддерживающие это ничтожество в облике мужчины. Ни ОДНА, СЛЫШИТЕ НИ ОДНА ЖЕЛЕЗКА НИ СТОИТ ЗДОРОВЬЯ. Такое поведение это за гранью, если бы такое произошло на Кавказе, его бы четвертовали, только по причине не уважения к старшему. Давайте делать НАШУ СТРАНУ лучше, чище, добрее. Помогать людям, убирать за своими животными какашки, не бросать мусор в окно машин и тд. В Америке волонтеры которые едут работать на Украину, помогать учить языки и тд. платят 10000 долларов за 2 года работы у нас, они платят чтобы нам помочь. А мы находясь здесь и сейчас на своей Родине не можем помочь себе сами. Какой то политический посыл получился,хотя я больше хотела донести о нравственности и ответственности перед собой и нашими детьми в будущем, Девочки всем добра и мира. Будьте терпимее к друг другу.
Етитьская богомышь 16 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Закон один для всех) какой «другой разговор»?? Вызовите полицию?))
Ага, один. Но не для таких, как он. А вот женщине его нужно было соблюдать. Так?
Я тоже его не буду соблюдать, с тем, кто его нарушает.
И, особенно с тем, с кем изначально было по-хорошему.
Полицию? Самой смешно, да?
Наполеон Бонапарт 16 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Если б это был мужик огромный, то позвонила бы мужу. Он бы запинал
из за какого-то корыта можно и на нары...Вы к такому повороту готовы? а если перестарается при пинании? вон выше писали, от первого же удара мужчина умер... все это непредсказуемо.