Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Мужик, конечно, переборщил. Но справедливости ради, если б кто-то ударил мою машину потому-что ему что-то не понравилось, я б тоже запинала (если б могла). Это последствия глупого поступка.
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Точно уважительно? Это как, если уже позволяете себе парковатся в неположенном месте? Сознательно нарушая правила ПЕРВОЙ, ожидаете, что другие будут умиляться?
Точно! Я не позволяла себе, это получилось ненарочно. Нарушение было НЕ сознательным. И ничего не ожидаю
соева-сысоева• 15 мая 2019
впечатление от просмотра видео: яке їхало, таке сдибало. они друг друга стоят.
мужик - не мужик, так яйценос. но и дамочка видимо любит с такими зацепиться. в общем, они друг друга нашли.
да и глядя на собачку, меня больше волнует вопрос: убирает ли она за ней... если да, респект ей. если нет, то я на стороне мужика пусть он хоть миллион раз быдло, то еще и мало ей навалял.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь, в нашем окружении есть и будут только хорошие люди.
Какое дело мне до быдла? Никакого. Правонарушения не в моей компетенции, я в полиции не работаю.
Я не считаю достойным поведением для девушки спорить и драться..
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нашему быдлу пофиг как вы себя ведёте как девушка или не дувушка не зарекайтесь.
Я не зарекаюсь. В моей жизни нет «вашего быдла»
Кофр для ноги• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а нарушать девушкам можно?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Фу, какая вы неприятная(
От вас такие слова -комплимент
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так вы так оправдываете этого мужчину что он уже автоматически стал вашим.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляМотористка
Изначально вы неправильно поступили, так как заехали на газон. Их не оправдываю, но ваши действия привели к этому. Если б у нас полиция работала и штрафовали неправильно паркующихся, то не было б такого. А так есть, что есть. Когда не действуют законы, начинает действовать толпа
Конечно неправильно заезжать на газон. Я в спешке не увидела его под слоем льда и нерасчищенного снега. И, конечно же, впредь буду аккуратней
Так бабули почему не вызвали полицию и эвакуатор? Потому что увидели человека слабее, вот и все)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Что значит защищался? Он подошел вступиться за женщину , а уже потом водила которого вы так упорно здесь защищаете и его ударил. Поэтому то не та самозащита о которой вы так упорно твердите.
Для меня «та»
Я такое• 15 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
у вас все в порядке? то есть если даже дамочка не убрала за собачкой, то вот так с ноги ее норма?

Голубая устрица• 15 мая 2019
А я за то чтобы сдать место где этот мужик машину паркует и пусть народ ночью выскажет свое тайное народное голосование у его машины. Утро покажет процентное соотношение сторонников и противников такого поведения.
соева-сысоева• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое

да, у меня все в порядке. ну есть немного там финансовые трудности, но вы правда хотите со мной поговорить об этих моих трудностях???
нет, для меня это не норма. но если тетенька не убирает за собачкой, то мне ее ни грамуленьки не жалко. вот от слова совсем.
к сожалению с тупыми владельцами питомцев нет реальных законных методов борьбы. вот и нет к ним ни понимания, ни сочувствия.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А от кого и почему он защищался? Почему ему пришлось защищаться вы действительно не видите или просто решили включить блондинку. С ваших же слов водитель адекват а женщина манипулятор и провокатор, вот ее и побили. А мужчина который защищался кто?
Здесь его называют героем, защитником. Для меня он человек, который попытался остановить беспредел этой парочки(мотив отличный), но не устоял и сам стал участником этого беспредела. В общем хотел как лучше, получилось как всегда)) влез в чужие разборки и получил за это, попал под горячую руку. Ещё один «вершитель правосудия»)
А_я_ЛОЖУ!• 15 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Писали здесь адрес дома этого неадеквата.
Я такое• 15 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
мне вас жаль, что еще сказать. надеюсь у вас детей нет и вы их не воспитываете.
Кофр для ноги• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вас с логикой, конечно, проблемы.
хотите сказать, что ваш герой слабее той женщины?))
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
К чему тогда ваше ’попробуйте побить машину мужа?’ Уверяете кого-то в чем-то.
Посколько мужа у вас нет, а значит опыта тоже, то я могу вас заверить, нормальные мужья не избивают жен за машину. А нормальные мужчины женщин.
Перечитайте то сообщение, на которое я так ответила, и поймёте к чему. Я не уверяю, это шутка такая была, если не понятно)))
Отсутствие мужа не говорит об отсутствии опыта))) может он был, откуда вы знаете? Я заметила, что ваши выводы ооочень поверхностные. В конце концов, чтобы чему-то научиться можно посмотреть на опыт других людей.
Я где-то утверждала что нормальные мужчины бьют женщин? Или что мужчина на видео нормальный?? Я считаю что он прав, но не всякий кто прав-нормальный
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Ага, ударить машину это очень адекватно, и вы видите в этом себя...такое
соева-сысоева• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
мне ваша жалость не поможет. поэтому оставьте себе.
надежды ваши тоже пролетели как фанера. у меня есть ребенок. воспитываю как воспитываю. открою вам секрет - у детей есть глаза. и они тоже видят мины на тротуарах, площадках и знают, что на лужок пускать самолетик мы не пойдем, потому что там все засрано.
дочка у меня нежно называет собачек ’гамнокладками’. я пытаюсь ей объяснить, что собачка не винаватая я, это фсе тупенькая тетя-хозяйка.
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
что значит мужчина прав? а если ваш ребенок где то случайно допустит ошибку на улице и его вот так чужой мужик с ноги, то тоже будет прав?
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочки, я этого дядю на видео не защищаю... но и бабуля тоже блин(( зачем трогать чужую машину? У меня муж как-то припарковал машину возле дома, в неположенном месте, мы очень спешили, ребёнок новорожденный, много вещей было, вообщем далеко нести все это было, спешка. Поднялся за мной, вещами и ребёнком на 3-4 минуты. Вышли - через всю машину глубокая царапина. Как потом выяснилось, дедуле соседскому машина пройти мешала, он достал ключь и провёл от переднего крыла до багажника. Дедуле муж матов нагнул и на этом все закончилось. Мы красили машину за свои деньги. Дед за порчу чужого имущества остался не наказан, бить его никто конечно же не стал.
И где справедливость? Не нравится кому-то как стоит машина - есть для этого закон, штрафы и прочее, но бить и портить чужое имущество - это перебор.
Думаю, что бабуля в следующий раз 100 раз подумает, прежде чем пинать чьё-либо авто.
у нас с соседнего дома один тоже ставит свою машину на тротуаре. я сделала замечание- ноль эмоций. тоже подумываю, как дед, от крыла и до крыла...
Чучело-Мяучело• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вообще-то его никто не защищает, вы считаете он нуждается в защите? Мы оцениваем его поступок, на предмет правильности.
Интересно, после поджопника она жива?
Мамочки откуда же вы такие берётесь?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляMs.Кот
Да, это хороший опыт и отличный навык. Дочь свою тоже сдала на единоборства, чтобы смогла закрыть рот всякому быдлу и по харе надавать, если оно драться полезет. Если закрыть глаза на процветающий быдлизм - ничего хорошего нашу страну не ждёт.
Нашу страну ничего хорошего не ждёт только в том случае если мы сами так думаем и сконцентрированы на негативе. Смогла закрыть рот, надавать по лицу, процветающий б-м : сплошной негатив и ожидание не самого светлого будущего(
Не нужно ни с чем бороться, нужно менять себя в лучшую сторону, а остальные подтянутся. Просто поверьте на слово
Я такое• 15 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
знаете притчу про пчелу, которая видит мед и цветы и муху, которая видит везде говно и мусор. так вот где то что то похожее. я гуляю с собакой и ни разу не вступила в говно, хотя хожу по траве, а где вы его находите сейчас?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляMs.Кот
Эта дамочка с нормальными мужиками и не общалась судя по всему. Нормальные её десятой дорогой обходят
И пусть обходят, а остаются только лучшие. Зачем же мне просто нормальные???
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Так это закономерно. Если мужчина бьющий женщин это для вас норма, то такой мимо не пройдет. Удачи!
Я не говорила что это норма, я утверждаю что в данной ситуации данный мужчина прав.
Не нужно мне ничего тут приписывать