Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ни у кого нет права бить человека и машину. И любое нарушение приводит к последствиям, как мы видим
нет, стукнуть по машине это админ нарушение, а вот ударить человека уголовное, не знаете почему?)

Наполеон Бонапарт• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Только из этого? Машину нигде нельзя ставить во дворе? Или к чему был опус про закон?
и да, опус был к тому, что ставят свои корыта ВЕЗДЕ...
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы имеем то окружение, которое мы заслужили
к сожалению, вы не правы, так как выбирать соседей, коллег и окружение (население в городе) может себе мало кто позволить...
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тут же дело не в парковке. Тут отдельное государство, без правил и законов. Люди живут по законам природы и это их право
как это не в парковке? из-за чего все случилось?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мля, Вы действительно не понимаете и не видите проблему? у Вас она на лицо...лучше в квартиру загоните свое драгоценное авто...
Благо я живу в частном доме
Ещё один доктор?? В ваших диагнозах не нуждаюсь
Моль Молливна• 15 мая 2019
А кто снимал известно? Полицию вызвал кто то, это чмо лысое пузатое будет как то отвечать?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И то, и то нарушение. Или нельзя нарушать только если уголовное?
Драка это хулиганство, хулиганство это админ нарушение. Или уже что-то изменилось?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Заявление из раздела «все лгут»)))
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Попадёт или его специально бросят с целью разбить окно?
Т.е. если специально вы выйдите и отбуцаете ребенка ногами? Думаю слабо. Только поумничать на форуме не более того.

Бутылка с банками• 15 мая 2019
Зачем вы всякий шлак несете сюда ?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
К моему счастью права) вы когда устраиваетесь на работу коллег не выбираете? И в случае чего не можете уволиться?
Соседей не выбираете? Вас кто-то насильно держит в квартире?
Город тоже нельзя? А как живут приезжие на заработках?
Вы каждый день делаете выбор жить так дальше или что-то менять. Безвыходных ситуаций не бывает:.
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лично я не применяю ни к кому насилие, для меня это неприемлемо. Но все не могут рассуждать одинаково, и действовать правильно. Мы не вправе кого-то судить, и не вправе навязывать другим что применимо, а что нет. Я просто принимаю людей такими, какие они есть. И даю оценку ситуации и действиям человека в ней, выражаю своё мнение. Им обоим нравится драка. Она провоцирует, он ведётся.
Но кто бы где не поставил машину и не посадил собаку какать, НИКТО не имеет права ни к кому прикасаться и ничьё имущество портить. Бабуля первая нарушила это, вот я и против неё.
Вы просто не можете понять такую простую истину, что такому быдлу все равно, за что бить. Завтра случайно в супермаркете такого зацепите и получите кулаком в голову. И главное всегда найдутся,такие леди которые найдут оправдание и такому.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Все случилось из-за того, что бабуля решила устроить самосуд
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я полдня потратила на ответы этому тролю, так засосало. Хорошо хоть на улицу вышла с собакой, но и здесь читаю)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Было бы чем, как говорится!
Для меня физическое насилие недопустимо, устала писать уже
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Получается у нашего « героя» не все так плохо в плане интеллекта?)))
Да. Прям как у вас ’рыбак рыбака видит издалека’ именно поэтому вы весь день тут сидите и доказываете, что бить женщину это норма?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Мужчина в оправданиях не нуждается
Завтра и всегда у меня будет все хорошо)
А я не разбираюсь в быдле, вы-то где научились?)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Какая у вас увлекательная жизнь)
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Было бы чем, как говорится!
Да- да. Все уже так и поняли. Но ногами бить это наверное не насилие? Или насилие это только если бьют вас? Другим же это нравиться?

Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Для меня не норма, перечитайте мои посты)))
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какая у вас увлекательная жизнь)
У вас конечно же не такая. Это же не вы тут сидите весь день.....
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это стоит сделать вам. А заодно хоть подумать над тем что пишите.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Насилие, бабуле нравится. Покажите это видео любому психологу и вам это скажут
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мужчина в оправданиях не нуждается
Конечно не нуждается, ищите адрес и ф.и.о. Для вас очень хороший шанс наконец выйти замуж и не тухнуть на советчице.
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну вы же сами писали что не психолог. Значит просто ваши домыслы и не более того. И очень похоже что с собственного опыта . Поэтому уже успокойтесь, что не всем это нравится в отличии от вас. Унижение и побои не все любят, так как вы. Но мужчина судя по всему свободен и это ваш шанс. Не теряйте его.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Уже писала что неважно себя чувствую , мне перед каждым отчитываться? У меня точно другая
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Вам стоит не указывать мне)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Почему наконец?) тухну точно не я
ГЛЮкоза• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам стоит не указывать мне)
А кто вы такая?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Оставь свои советы в своей жизни