Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
советский цирк• 14 мая 2019
Так может она машину повредила? Надо видеть все сначала, а не там где он уже неадекватно.
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
И что? Даже если так у него норм поведение?
Майор Медуза• 14 мая 2019
насмешило, как женщину бить, так лез оторвать низзя было, а как самому наваляли, то за мамкиной спиной спрятался, чмошник
Уходя дверю не хлопать
• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
представляете каждую аварию и бьющихся людей ногами по голове...
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
И судя по его поведению эта тварина или чуть не наехал на нее или на собаку,не зря она ударила машину.
И чем кулаком? Что будейт той железяке.
Я бы после такого сожгла ее.
И чем кулаком? Что будейт той железяке.
Я бы после такого сожгла ее.
советский цирк• 14 мая 2019
Расскажи историю.
Захожу в маршрутку, а там мужик с кулака тётке в ухо заезжает. Я ему мол, мужчина, Вы нормальный? Какого руки распускаете. А маршрутка вся за мужика.
Оказывается, тетка на градусе и с пивом в руке. Материлась на всю маршрутку, потом начала кидаться на людей, кто не реагировал, того обливала пивом. На след остановке ее жёстко выкинули с маршрутки
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
Тоже обратила внимание,за спину жирное быдло спряталось.
НашлаПерепискуМужа• 14 мая 2019
Маман звезда , как на женщину то она орет , а как на сына мужик пошел , то перестаньте пожалуйста
советский цирк• 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Надо видеть все со старта.
Но поведение не норм, но никто ж не знает, что она там наделала.
С тётке тоже нравится звиздюлей получать! Он ей с ноги, а она чего то не уходит, а на камеру работает.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Угу..притом правым признавать не того,кто правила нарушил,а кто сильнее оказался..Хороший метод.И всех на помощь звать и стенка на стенку,за каждую вмятину и царапину . И гора трупов..
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Надо видеть все со старта.
А надо было трусливо сбежать?Я так поняла она вызвала полицию.И тетка вела себя нормальноюона на него не кидалась .
Обращеница• 14 мая 2019
Ого
Он явно больной
Его надо было избить так чтобы на коленях просил прощения
И женщина явно старше него
Он явно больной
И женщина явно старше него
советский цирк• 14 мая 2019
Ответ дляMadelyn
Вы действительно не понимаете, почему может, она повредила его машину? Может потому, что он изначально,козел, поставил ее так, что людям и выйти нельзя?
Слушайте, я его не оправдываю -быдлота он.
Но хотелось бы знать причину.
И согласитесь - дама с собачкой на камеру работает. Ее бьют, а она в кадре главное чтоб была
Но хотелось бы знать причину.
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор ,это откуда видео?
Уходя дверю не хлопать
• 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
И чем кулаком? Что будейт той железяке.
Я бы после такого сожгла ее.
И чем кулаком? Что будейт той железяке.
Я бы после такого сожгла ее.
Я бы тоже.
Уходя дверю не хлопать
• 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Автор ,это откуда видео?
из новостей
Запинал женщину за то, что та ударила его машину.
В Запорожье разгорелся не шуточный конфликт между соседями. Женщину взбесило, как паркуется в не положенном месте мужчина с именем Олег Мыля. Она решает, что неплохо бы проучить наглого соседа и совсего размаху ударяет в крыло его машины. Мыля такой дерзости терпеть не стал и с криками: ’В себя поверила? Тварь жирная ... питон сука жирный, машину мою трогаешь?’- начал жестко забивать женщину.
Барбитта• 14 мая 2019
Ну вот зачем собака , которая не защищает хозяина ?была б овчарка не ударил бы он эту женщину
Уходя дверю не хлопать
• 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Автор ,это откуда видео?
В Запорожье
Ms. Скромность• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
И что? Может этот чмошник машиной задолбал всех