Указка• 14 мая 2019

Секс волонтерство. А вы когда нибудь давали из жалости?

Например: есть у вас знакомый парень, как человек не плохой, средней внешности, но не в вашем вкусе. Не пользуется спросом у девушек/женщин, но секса хочется, проститутку стесняется снять или не позволяют принципы. Вам его стало жалко и дали...
Если были случаи - расскажите... Может даже кого-то лишили девственности?
Результат:
вже голосів: 128
105 (82.03%) Ни разу не давала
23 (17.97%) Был случай(и) дала из жалости
Добра всем!• 14 мая 2019
Фу.
Чем только бабы не страдают .
Одна дурость в головах

Приму в дар• 14 мая 2019
Я девственница.
Добра всем!• 14 мая 2019
Ваш знакомый тратиться не захотел .
Нашёл дающую бесплатно .
Нечем гордиться .
Под дурочка косит и разводит таких жалостливых
автор Указка • 14 мая 2019
жалко мужиков!
Ангелочек с рожками• 14 мая 2019
Мне стыдно
Добра всем!• 14 мая 2019
Бесплатно не стесняется .
А как платить то постеснялся .
Ну ржака
Добра всем!• 14 мая 2019
Ответ дляУказка
жалко мужиков!
Балаболка• 14 мая 2019
Вы всё не уйметесь? Вчера куча подобных тем, сегодня продолжение.
автор Указка • 14 мая 2019
Те кто проголосовали за ’били случаи’ расскажите вкратце что да как...

Баба Яга• 14 мая 2019
Ответ дляУказка
жалко мужиков!
да конечно ! То давайте им )
Приму в дар• 14 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне стыдно
Что стыдно?
Раздеться? Дать? Даль без денег?
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ дляУказка
Ну что там рассказывать? Вы хоть представляете ’категорию’ этих санитарок леса?
Печенюшка• 15 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Бесплатно не стесняется .
А как платить то постеснялся .
Ну ржака
автор Указка • 15 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Ваш знакомый тратиться не захотел .
Нашёл дающую бесплатно .
Нечем гордиться .
1) я его давно знаю. Ему 28 лет 100% был девственник. Я у него первая.
2) дала 1 раз, больше не дам и чтобы не домагался. Такой был уговор.
После меня он из ’гадкого утенка’ стал нормальным парнем, через пару месяцев нашел себе девушку.
Заставляличка• 15 мая 2019
Ответ дляУказка
жалко мужиков!
так Вы уже волонтерите или только думаете начинать ?)))
Добра всем!• 15 мая 2019
Ответ дляУказка
Барышня_Смольный• 15 мая 2019
Было, что начинала встречаться с не особо интересным мне парнем, из-за его настойчивости и красивых ухаживаний. Из разряда а вдруг понравится еще, все-таки хороший парень. Дошло и до секса. Один раз так и не прониклась, разорвала отношения. Второй раз влюбилась, самая большая любовь в моей жизни. Вот тебе и секс из жалости ))
Заставляличка• 15 мая 2019
Ответ дляУказка
это ж как Вы его преобразили ! волшебница )))
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ дляУказка

Оооооо, так у вас ’удачная дырочка’, вы можете зарабатывать помогая всем гадким (их в Украине полно).

автор Указка • 15 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Пост 14. Раз дала девственнику, после этого он раскрепостился и за пару месяцев нашел себе девушку. А до этого до 28 лет не мог найти.
Хорошее дело сделала! Очень благодарен мне за опыт.
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Так и написать в объяве ’ Волшебная вагина’ – превращу в бизнесмена и айтишника. Звонить после 19:45 т.к., работаю. Катя.
автор Указка • 15 мая 2019
Я сама была когда-то ’гадким утенком’, после 1 секса меня попустило
Краля-Галя• 15 мая 2019
Нет.Я не мать Тереза всех жалеть)
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ дляУказка
Так вы помогательница. Раньше таких просто обзывали, а сейчас нет!
Это пипискино волонтерство. Ну что ж, у вас судьба видать такая.
Плету интриги• 15 мая 2019
Ответ дляУказка
У меня было несколько волонтеров
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Нет.Я не мать Тереза всех жалеть)
Чё это всех? Только гадких. Других автор не приемлет.
Плету интриги• 15 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Робин гуд нашего времени. И дает и берет
Краля-Галя• 15 мая 2019
Такой род занятий для девушек которые себя не ценят совсем.
Вредняжка• 15 мая 2019
Я не давалка
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляУказка
жалко мужиков!
жалко у пчелки
а суперхитрож...стеснительные сами справляются