Указка• 14 мая 2019
Секс волонтерство. А вы когда нибудь давали из жалости?
Например: есть у вас знакомый парень, как человек не плохой, средней внешности, но не в вашем вкусе. Не пользуется спросом у девушек/женщин, но секса хочется, проститутку стесняется снять или не позволяют принципы. Вам его стало жалко и дали...
Если были случаи - расскажите... Может даже кого-то лишили девственности?
Результат:
вже голосів:
105 (82.03%)
Ни разу не давала
23 (17.97%)
Был случай(и) дала из жалости
Работать надо• 15 мая 2019
Автор, все Ваше отношение к себе выражено в слове - давала! Не был секс а именно Давала.
Это надо так себя недооценивать.