Ламборджини• 15 мая 2019

Злая(

Сходила к супер-парикмахеру в элитный салон.
Был красивый двойной каскад. Волосы были по талию.
Попросила укоротить максимум на 10 см. И сделать так же, как и было.
Сижу.... Парикмахер стрижёт сзади, не вижу.... Только слышу, как ножницы "чикают". Тут в зеркало вижу лицо другого парикмахера, там лицо в шоке [8O
Другой парикмахер спрашивает меня, мол сколько убрать хотели длины... Я и говорю, максимум 10 см.
В итоге, мой мастер чиканула сзади почти 25 см. Были волосы по талию, а теперь и до лопаток не достают((((
Достригал другой мастер...
Я в шоке от такого отношения.
Понимаю, что отрастут...
Но та курица даже не извинилась.
А у меня нет глаз на спине, я не вижу, что мне там стригут. Хорошо, что другой мастер увидела.... Пришлось и стрижку менять.
Мне красиво, но .... Бесит прям. Я не хотела такую длину и стрижку(((
Быстрее бы ноябрь.... На 10 см хоть длиннее будут))) у меня волосы быстро растут.
А сейчас я злая и в гневе....
Обидно до слёз. Знаю, что это не горе уж такое, чтобы рыдать, но мне обидно(((
А ту курицу уволили, кстати.
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
?????
Я уже не помню за что... Честно.

zazadeza• 15 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Ужас(
Я тоже в дорогом салоне((
Моя мастер уехала в Польшу работать в салон красоты к сестре, а я в надежде, что салон хороший, сколько лет там была и вот попала в руки к косорукой.
Я к своей 2 года примерно ходила..Все ок было.Что приключилось не понятно. Она этой же краской меня уже с год красила.И печь начало сразу же. И сильно. А до этого -никогда.
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Бесплатно. Стрижка. И следующая покраска.
И меня бесплатно запишите, и вообще последующий год все услуги салона бесплатно, с зелёным чаем и доставкой вас на дом))). Ну а чё? Чё стеснятся то?
Залетная Я тут• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Ну по пояс и стрижка под мальчика – это же земля и космос. Как подобное не увидеть?
как обычно у подруг:давай по кофе? Ну что, по винчику? Давай мартини? Давай подруга по стопарику? Ну что, сменим имидж? Да я трошки! Ой.....
КвартираЧья• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Ще треба каплі від нервового зриву.
Лучше сразу чекушку
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
В полицию.
Санстанцию (или что там сейчас)
Пожарников...
И прочие заведения на них наслать.

Завтра напишу историю одну.
А пожарников каким боком ’наслать’?
zazadeza• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Не помню честно.)) Но там были фото и меня они впечатлили. Возможно ваш мастер базарил с другим мастером и провтыкал пропорции. Мастера ж любят болтать друг с другом
У них День рождения чей-то был. Движуха,слегка под газом были все.
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Шта?

Я в шоке.
Ей что-то было за это?
Ничего))) Я была в шоке и рыдала. Пришла ее мама с работы,дала денег и меня отвели в парикмахерскую. Подстригли,так как подружка была обычной девочкой,не мастером))). Бонусом стало то ,что мне стрижка очень шла и когда я пришла в универ все обалдели)))). Но такая стрижка получилась случайно,дальше нормально ни у кого не получалось меня также подстричь и я опять отрастила волосы
Накладная• 15 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Лучше сразу чекушку
Від такого профі чекушка точно не допоможе

Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Зеркала не было. Это НЕ видно.
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Да після деяких майстрів каплі точно потрібні
А може просто вбивати? А шо? )))
А якщо чесно, я два роки шукала того перукаря, яка мені зробила стрижку. Тепер я її не впущу))).
автор Ламборджини • 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Треба було скандал зчинити, і звісно не платити за таке
Я не платила.
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Салон жахів это мега
А що? От як Фреймут давала таблички, так і тут, таку табличку зробити, прямо в стіні закладу – ’ Салон жахів’.
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет. Мы не пили)). Я сказала ей ,что хочу кончики подровнять,она сказала,что может мне это сделать. Я согласилась. Села. Она начала стричь. В процессе стрижки я заподозрила неладное,вытянула руку,пощупала волосы на затылке,а там их почти нет))). Подруга радостно сообщила мне,что делает мне модную прическу. Дальше все как в тумане)))
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ага. Ну так с этого и начинайте... Вы просто были в пьяном угаре. Плюс решили сменить имидж. Она все еще ваша подруга?
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
А пожарников каким боком ’наслать’?
Шоб взятку заплатили. Пожарник всегда найдет к чему придолбаться
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Лучше сразу чекушку
І огірочок))).
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Ого ,как можно пьяной людей красить
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Зеркала не было. Это НЕ видно.
Да уж. Прочла по кусочкам все что вы написали. Конечно по пъяни, без зеркала лучше не стричься.

Мост_Устал• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Смешно читать, как дамочки трясутся над своими сантиметрами отмершей ткани)))
а чем руководствуются парикмахеры в такие моменты? Такой подход в жизни только к волосам?
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Так и сказать? Позвонить 101 и попросить взятку взять? Придраться?
Ну что вы пишите всякую чушь.
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
По какой пьяни? Блин да я в гости к ней приехала курсовик делать,мы вместе в универе учились.))) По себе не судите.
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Ну что вы пишите всякую чушь.
Нет . Позвонить и сказать,что количество электроприборов создают пожарную орасность в общественном месте. У нас на работе был чайник,холодильник и микроволновка,прикиньте это было запрещено. Когда приходил пожарник мы их прятали.
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Ооооооо. Ясно.
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Так я и не сужу. Это вы писали про волосы по пояс и стрижку под мальчика?
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Тише-тише, тут какой-то аноним писал про пьяную стрижку. Это были не вы.
Играюся• 15 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что по волосам на полу непонятно сколько отрезали? Вам сколько лет?
Их как бы не одной длиной снимают... Зря сумничали
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Я. Причем тут алкоголь?
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляИграюся
Вот именно.
Помеха справа• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам стало легче, что её уволили?
и мне стало легче