Ламборджини• 15 мая 2019
Злая(
Сходила к супер-парикмахеру в элитный салон.
Был красивый двойной каскад. Волосы были по талию.
Попросила укоротить максимум на 10 см. И сделать так же, как и было.
Сижу.... Парикмахер стрижёт сзади, не вижу.... Только слышу, как ножницы "чикают". Тут в зеркало вижу лицо другого парикмахера, там лицо в шоке [8O
Другой парикмахер спрашивает меня, мол сколько убрать хотели длины... Я и говорю, максимум 10 см.
В итоге, мой мастер чиканула сзади почти 25 см. Были волосы по талию, а теперь и до лопаток не достают((((
Достригал другой мастер...
Я в шоке от такого отношения.
Понимаю, что отрастут...
Но та курица даже не извинилась.
А у меня нет глаз на спине, я не вижу, что мне там стригут. Хорошо, что другой мастер увидела.... Пришлось и стрижку менять.
Мне красиво, но .... Бесит прям. Я не хотела такую длину и стрижку(((
Быстрее бы ноябрь.... На 10 см хоть длиннее будут))) у меня волосы быстро растут.
А сейчас я злая и в гневе....
Обидно до слёз. Знаю, что это не горе уж такое, чтобы рыдать, но мне обидно(((
А ту курицу уволили, кстати.
Достригал другой мастер...
Я в шоке от такого отношения.
Понимаю, что отрастут...
Но та курица даже не извинилась.
А сейчас я злая и в гневе....
А ту курицу уволили, кстати.
Залетная Я тут• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
По какой пьяни? Блин да я в гости к ней приехала курсовик делать,мы вместе в универе учились.))) По себе не судите.
Ой! Давайте вот не надо! Знаем мы все!
Залетная Я тут• 15 мая 2019
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
А у вас? Здоровых нет, есть недообследованные!
Играюся• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Я так поняла, что у вас и заключение имеется)
Залетная Я тут• 15 мая 2019
Ответ дляИграюся
Да. При моем звании это обязаловка)))
Прасковична• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Оо автор я з вами. Прийшла в салон підрівняти кінчики. Сто раз наголосила що 2---3 см. Так як я відрощую волосся. Ця ненормальна зрізала см 15. Я чуть зі стільця не впала. Не розумію що в таких горе перукарів в голові.
Почти аналогичная ситуация была, пришла только кончики подровнять, несколько раз сказала что 1-2 см максимум, только подровнять, мне почти 10 см отстригли..
Разведка Маша• 15 мая 2019
Правильно и сделали. Меня раз раз обкорнали, жесть. И отрастали долго, хотя обычно быстро.
Разведка Маша• 15 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что по волосам на полу непонятно сколько отрезали? Вам сколько лет?
Капец, так сидеть и на пол косить)) Я теперь смотрю везде))
Мядуза аля моргонер• 15 мая 2019
Рассказываю ситуацию. Ещё лет 15 назад. Парикмахер готовилась на конкурс и делала цветы из волос для причёсок. И мне сделала тоже самое что автору. А ей шаровые волосы натуральные для ее проекта. Все вскрылось когда я скандал закатала. Вообще надо иметь своих прикормленных нормальных не рукожопов чтоб такого не случалось.
Мама Карло• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Зеркала не было. Это НЕ видно.
Не видно, но слышно на каком уровне ’чикают’ ножницы!
Атаманша• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
А вы лысая? Зачем они вам?
Да це мужик. Ходить тут, кривляється.
Звезда в шоке• 15 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Нет. Но человек даже не извинился.
Я понимаю, это волосы и они отрастут через полгода-год, но нужно признавать свои Ошибки. А мадам фыркнула мне ’немножко короче и всего-то’.
Я такую фыркалу схватила за её космы и стриганула клок практически возле самой кожи головы. Разборки были знатные с мордобоем.
Я тут Живу• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Смешно читать, как дамочки трясутся над своими сантиметрами отмершей ткани)))
Сочувствую вам и вашей стрижке.
Некрасивая голова может быть умной и доброй.
У вас есть шанс.
Атаманша• 15 мая 2019
Я вважаю, що клієнт правий, а рукожопі, глухі на обидва вуха майстри не праві.
На замітку: Якщо стригтися на ростучий місяць, то волосся відростатиме швидко. А якщо на старіючий - то повільно.
Хорошого майстра треба зразу брати в оборот, записувати його номер мобільного, бо вони мають тенденцію переходити з салону в салон.
Поганим майстрам треба писати відгуки, один відгук може й не спрацює, а 20 спрацюють. Репутація - наше все.
Звезда в шоке• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго
А може просто вбивати? А шо?
)))
А якщо чесно, я два роки шукала того перукаря, яка мені зробила стрижку. Тепер я її не впущу))).
))) А якщо чесно, я два роки шукала того перукаря, яка мені зробила стрижку. Тепер я її не впущу))).
Я тоже так думала, а она возьми и свали в декрет, и уехала из города к себе на родину.
СпайдерВумен• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Им плевать на наше ’отращиваю’ - они стригут, как им удобно!
Мая твая не панимать• 15 мая 2019
Так а почему не обнародовать название салона и имя мастера? Если тема правдива, конечно
Дама с собачкой• 15 мая 2019
Рукожопы, потому что после школы идут или на мастера маникюра учиться, или на парикмахера. На трехмесячные курсы. Что они потом творят - страх ужасный.
Капитанша• 15 мая 2019
Меня в прошлом году так постригли. Я просила отрезать 5 см, чтоб только обновить прическу.
В итоге вышла с длиной которую вообще и в хвост нельзя собрать. Отрезали сантиметров 20. И самое не приятное - мне сделали короткую челку - вот от этого вообще шок, я не просила челку.
Должно было быть как на первом фото, а вышло как на фото 2. (фото не мои, просто для примера)
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляМама Карло
Не слышно!
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
еще одна стареющая русалка за косами рыдает ))))
Завидуйте молча))
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ото вы молодец! Мне не хватило бы смелости
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляКапитанша
Офигеть
Капитанша• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Офигеть
Ага, вот я и офигела) Я стала возмущаться еще когда увидела что длина не та, но поспорили и нужно было достричься. А вот когда мне челку отрезали, то это вообще был шок. Мастер сказала что ей в самом начале послышалось, что я хотела короткую челку)
40каградусная• 15 мая 2019
что за жесть, я бы скандал устроила и однозначно не платила бы и требовала бы еще компенсацию
и бывают же такие криворукие
увидела хороший прием у блогера с волосами ниже попы, приходит и сама отрезает на одной пряди желаемую длину, потом мастер на нее равняет остальные
и бывают же такие криворукие