Ламборджини• 15 мая 2019

Злая(

Сходила к супер-парикмахеру в элитный салон.
Был красивый двойной каскад. Волосы были по талию.
Попросила укоротить максимум на 10 см. И сделать так же, как и было.
Сижу.... Парикмахер стрижёт сзади, не вижу.... Только слышу, как ножницы "чикают". Тут в зеркало вижу лицо другого парикмахера, там лицо в шоке [8O
Другой парикмахер спрашивает меня, мол сколько убрать хотели длины... Я и говорю, максимум 10 см.
В итоге, мой мастер чиканула сзади почти 25 см. Были волосы по талию, а теперь и до лопаток не достают((((
Достригал другой мастер...
Я в шоке от такого отношения.
Понимаю, что отрастут...
Но та курица даже не извинилась.
А у меня нет глаз на спине, я не вижу, что мне там стригут. Хорошо, что другой мастер увидела.... Пришлось и стрижку менять.
Мне красиво, но .... Бесит прям. Я не хотела такую длину и стрижку(((
Быстрее бы ноябрь.... На 10 см хоть длиннее будут))) у меня волосы быстро растут.
А сейчас я злая и в гневе....
Обидно до слёз. Знаю, что это не горе уж такое, чтобы рыдать, но мне обидно(((
А ту курицу уволили, кстати.
Накладная• 15 мая 2019
А можна схватити за чуба і обкромсати. А що їм можна, той мені у відповідь хочеться

КвартираЧья• 15 мая 2019
Кукушка по ходу
zazadeza• 15 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Директор салона еще и покраску бесплатно предложила. Но всё равно осадище на душе (
Вам страшно повезло,что вам хоть как-то компенсировали моральный ущерб. Мне физический отказались,нахамили и в зашей вытолкали.,и деньги еще заставили заплатить.Красилась-ожоги сделали,еще мозгов не хватило как-то остановить процесс. Я в больнице только через 2 часа оказалась,все это время мне разъедало кожу головы. Больно было-капец.. На следующий день туда пришла со вправкой о химическом ожоге,сразу к директору. Так она мне ,так не ходите к нам,чо приперлись ,если мы такие плохие. Дорогущий салон.
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Адекватные парикмахеры себе имя делают и хорошо зарабатывают .
А мстящие без копеек , радость одна волосинку обстричь.
Так и рученята могут подровнять ненароком .

Вы хоть представляете сколько безруких цІрюльников ходило б в Украине?
КвартираЧья• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Не сдерживайте себя
Может научится тогда
КвартираЧья• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго

Так они безрукие поэтому легко могут получить исключительно производственную травму
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Название сестра, название и город чудо-салона!
Залетная Я тут• 15 мая 2019
Смешно читать, как дамочки трясутся над своими сантиметрами отмершей ткани)))
Накладная• 15 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Не сдерживайте себя
Может научится тогда
Так і зроблю. Я така

КвартираЧья• 15 мая 2019
Ответ дляТут надолго

Так толка с них нет все равно
КвартираЧья• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так і зроблю. Я така
zazadeza• 15 мая 2019
Харьков. Чаривныця. Чтоб их черти взяли. Понаписывала им отзывов-бестолку,процветают. Ожоги 2 степени..
Солнечный зайчик• 15 мая 2019
А фото до и после будет?
Накладная• 15 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Так толка с них нет все равно
Не говоріть, скільки безрукіх перукарів. Просто жах говориш одне, в кінці отримуєш зовсім інше. Таких потрібно вчити,
Залетная Я тут• 15 мая 2019
Ответ дляzazadeza
а вы в силу соц сетей видно не уверовали. Старайтесь больше
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
могут получить исключительно производственную травму

Ааааааа, точно, инвалидность! Еще и за наши налоги будут содержаться!
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам стало легче, что её уволили?
Мне бы стало легче. Мозги надо иметь,чтоб не увольняли
Солнечный день• 15 мая 2019
автор,завтра тему удалят,а вы нанеделю бан получите.....
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Открою вам секрет-ей стало легче, когда она отчекрыжила вам ваших любимых 25см
Она сумасшедшая?

Залетная Я тут• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Она сумасшедшая?
Как и все парикмахеры
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Так толка с них нет все равно
Ну да, пусть ходят без рук, раз стричь не научились.
Надо вынести на законодательный уровень. Открыть заводы по ’урезке’ ненужных конечностей и нанять таких же специалистов.
Накладная• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
В мене у подруги була ситуація що дорогий світшот заляпали краскою. Вона вчинила такий скандал, директор відала гроші. Так і потрібно, відстоювати свою правду до останнього
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Оо автор я з вами. Прийшла в салон підрівняти кінчики. Сто раз наголосила що 2---3 см. Так як я відрощую волосся. Ця ненормальна зрізала см 15. Я чуть зі стільця не впала. Не розумію що в таких горе перукарів в голові.
И меня так стригли. Это сколько мозгов нужно иметь,чтоб не различать 2 см и 15см. Либо не слушают клиента,о своем думают. Тоже отращивала.
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Таких потрібно вчити,

Так вчити чи бити?
Чи бити а потім вчити?
Чи бити І вчити?
Накладная• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Звісно добре що такого горе майстра вигнали з роботи
Україна понад усе!• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Как сидя в кресле можно увидеть волосы на полу сзади?
Это собрали в хвост и резанули? Тогда да, может и сзади.
А при нормальной работе - волосы не только сзади!
Тут надолго• 15 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вы в сговоре с админами?
Тут есть один аноним... Надо бы его... Того...
Глаголица• 15 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Жесть. Вы их опозорили надеюсь на весь город?
Солнечный день• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
а хто йде фарбуватися у дорогому світшоті? тільки ваша подруга))) ще й в білому напевне)))
zazadeza• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Да ну их.. Знакомым рассказала-не пойдут. Просто офонарела от наглости. Я им раны на голове показываю,а они мне,этого не может быть..вы все придумали и морду кирпичем. Вообще теперь боюсь красится..Пол года уже никуда не хожу. Больно было,капец..