Ламборджини• 15 мая 2019

Злая(

Сходила к супер-парикмахеру в элитный салон.
Был красивый двойной каскад. Волосы были по талию.
Попросила укоротить максимум на 10 см. И сделать так же, как и было.
Сижу.... Парикмахер стрижёт сзади, не вижу.... Только слышу, как ножницы "чикают". Тут в зеркало вижу лицо другого парикмахера, там лицо в шоке [8O
Другой парикмахер спрашивает меня, мол сколько убрать хотели длины... Я и говорю, максимум 10 см.
В итоге, мой мастер чиканула сзади почти 25 см. Были волосы по талию, а теперь и до лопаток не достают((((
Достригал другой мастер...
Я в шоке от такого отношения.
Понимаю, что отрастут...
Но та курица даже не извинилась.
А у меня нет глаз на спине, я не вижу, что мне там стригут. Хорошо, что другой мастер увидела.... Пришлось и стрижку менять.
Мне красиво, но .... Бесит прям. Я не хотела такую длину и стрижку(((
Быстрее бы ноябрь.... На 10 см хоть длиннее будут))) у меня волосы быстро растут.
А сейчас я злая и в гневе....
Обидно до слёз. Знаю, что это не горе уж такое, чтобы рыдать, но мне обидно(((
А ту курицу уволили, кстати.
Бесконечность-не предел• 15 мая 2019
Ответ дляКапитанша
Меня в прошлом году так постригли. Я просила отрезать 5 см, чтоб только обновить прическу.
В итоге вышла с длиной которую вообще и в хвост нельзя собрать. Отрезали сантиметров 20. И самое не приятное - мне сделали короткую челку - вот от этого вообще шок, я не просила челку.
Должно было быть как на первом фото, а вышло как на фото 2. (фото не мои, просто для примера)
Пипец.
Вот поэтому я боюсь кроме стоматологов ещё и парикмахеров.В моей жизни было всего 3 нормальных парикмахера.Но первая уехала в Израиль,потом я ездила в другой район но в итоге переехала я совсем далеко.Теперь вот езжу в соседнее село,слава Богу всё ОК.
Но раза 3 ужасных я хорошо помню.И всё у разным мастеров.
Первый лет в 10-12,когда показала фото с их стены,а меня постригли как Дядю Фёдора из Простоквашино,сказали что надо укладочку делать как голову помою.Укладочку!!! В 10 лет,Карл!!
Считаю что это перед стрижкой надо обговаривать.
Второй раз вообще сказала -сиди а то я под корень отрежу!! Причёска жесть,короткая и ужасная,хотя все говорили что мне хорошо.
Третий раз вот 2 года назад,тоже пришла просто подравнять,форму придать,т.к месяц назад стриглась,но просто перед 1 сентября(ребёнок в школу шел в 1 класс),так из удлинённого каре она мне сделала ужасно,недолугое,двумя левыми руками стриженное боб-каре.Мне девчёнки фоткали сзади показывали,это как грузчику в руки ножницы дали.Закрылся её салон конечно,видать многие так попали как я.
но я ни с кем не скандалю,я просто в те моменты недоумеваю.Как в прострации,в шоке.

Карамелька• 15 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Открою вам секрет-ей стало легче, когда она отчекрыжила вам ваших любимых 25см
Вы та парикмахер или типа того? В смысле рученьки из жопоньки?
НичеНипанимаю• 15 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Киев, ул.Лютерановская 21
Салон Кика-стиль
Мастер была Елена.
Лютеранская
Карамелька• 15 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Она сумасшедшая?
Может любовница мужа?
Медсестричка• 15 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я такую фыркалу схватила за её космы и стриганула клок практически возле самой кожи головы. Разборки были знатные с мордобоем.
Тоже парикмахер Вас постриг короче?
Ягодка опять• 15 мая 2019
Послушайте, волосы это очень важная составляющая красоты женщины.
Вот в соседней теме девушка свои три волосинки отстригла и ещё и жалеет об этом
А тем, кто говорит, что ее волосы ужасны грубят такие же полулысые
Вам элементарно завидуют и тетки парикмахерши всячески стараются приуменьшить вашу красоту. Это как инстинкт
Ходите к парикмахерам мужчинам, а к теткам пусть с тремя волосинками ходят... за сочувствием