Глаза_в_3_карата• 15 мая 2019

Перед месячными

Девочки подскажите, у кого так или кто знает. Если у меня дела должны начаться с 24-26 майя числа с 10 начинает тянуть живот, а сейчас груди налитые и твёрдые. Секс с мужем был не защищённый. Пару раз в неделю. Я боюсь думать, что беременна. Как думаете это такая симптоматика перед месячными нормальная? И ещё жрать я начала как бешеная.
Аноним_1619• 15 мая 2019
Тесты вам в аптеке не продают?

Доль Чекомбана• 15 мая 2019
у меня так же один в один
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2019
это может и перед М и перед О и вовремя О и во время беременности...рано судить ,ждите М
автор Глаза_в_3_карата • 15 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
Тесты вам в аптеке не продают?
Продают. Я записалась на Узи но не знаю идти или рано
автор Глаза_в_3_карата • 15 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
у меня так же один в один
Сестра!шучу
автор Глаза_в_3_карата • 15 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо, тоже так думала, но мнение со стороны очень важно для меня
Зоя Жорівна• 15 мая 2019
Вот мне интересно. Боюсь быть беременной, но при этом секс незащищённый. Логика просто железная

автор Глаза_в_3_карата • 15 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не надо меня осуждать. В порыве страсти много можно натворить. Все равно мне решать этот вопрос.
Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2019
погадайте на кофейной гуще
автор Глаза_в_3_карата • 15 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
погадайте на кофейной гуще
Уже
olena_0_• 15 мая 2019
Беременность - не болезнь))))))
У меня трое детей))))) 9 лет, 7 и 4 года.
Никого не планировала.
Теперь только ужасаюсь, что кто-то из них мог бы не родится.