Дружная семейка• 15 мая 2019
Два варианта образов на встречу одноклассников
Девочки, собираюсь на встречу одноклассников. Люблю и всегда носила более все спортивное, кэжуал. Элегантные платья и строгие костюмы - не мое однозначно. Вот присмотрелась в интернете к таким нарядам. Нравится два образа. Как думаете, в каком будет лучше. Параметры у меня норм, примерно как и у девушек на фото.
Результат:
вже голосів:
77 (55.4%)
Черное платье+черные слипоны+бордовая сумка
62 (44.6%)
Черный костюм+бордовые слипоны+бордовая сумка
Фамильная фондюшница• 15 мая 2019
Смотря какая годовщина выпуска. Если юбилейная и мероприятие в ресторане, то оба не подходят.
Аноним_1618• 15 мая 2019
Мрачно, как настоящая дикретчица, ещё дурацкую дульку скрутить на макушке и образ готов
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляЦыпка
понравилась рубашка на фото 3,не подскажите,где можно купить?
смотрела на ’Клубке’ такой костюм
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Тогда подскажите, пожалуйста, что купить ’со вкусом’? Чтобы стильно, удобно и интересно. А и еще: у меня нет миллионов, как у многих здесь собравшихся. Много других проблем, куда уходит вся зп, хочу чисто развеяться, немного морально хоть отдохнуть и раз в сто лет прогуляться.
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Вы год после окончания школы отмечаете?
15 лет
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляТоптунша
Где вариант - Оба образа не нравятся?
предложите картинки своего варианта. пожалуйста
Перловая Кашка• 15 мая 2019
Чи мне не торжественное мероприятие в кругу знатных особ. Обычные посиделки в кафе. Надевайте, в чем будете чувствовать себя удобно. Лично мне больше костюм нравится, но и платье неплохое.
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо вам за единственный позитивный ответ. У нас маленький городок, обычное кафе. звезд телевидения не будет
Просериарила молодость• 15 мая 2019
Платье смотрится ужасно, кошмарная тряпка, я купила и не разу не одела, сестре отдала, она на даче тягает. А костюм смотрится классно
ОливьЕЖечка• 15 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Купите на СП обычное легкое платье в пол, сейчас масса вариантов, цвета самые разные. И босоножки либо на шнурках такие легкие кеды сейчас носят я не знаю как они называются. Будет самое то.
Виннипуховна• 15 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
+++ все ужас
только мне кажется, что для 32 летней женщины, тапки с мухами - треш?
КлаваЧерепиця• 15 мая 2019
Такая себе инста-дива районного масштаба)
Не обижайтесь, но образы так себе.
Если хочется кежуала, купите себе модное платье-рубашку, ну или беспроигрышный вариант - кюлоты на высокой талии + качественная рубашка мужского кроя, и эти наряды будут намного лучше смотреться, чем те, что вы кинули выше.
Не обижайтесь, но образы так себе.
Сиамская сороконожка• 15 мая 2019
Ничего из этого. Это ужасно, сейчас огромный выбор классных вещей, жаль, что у людей нет вкуса.
КлаваЧерепиця• 15 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Мухи - фишка Гуччи, и это круто, если вещь оригинальная, а не паль с ближайшего базара.
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляБеатрис1
Напишите откуда платье. В лс, пожалуйста, оч понравилось
тоже ’Клубок’