Дружная семейка• 15 мая 2019
Два варианта образов на встречу одноклассников
Девочки, собираюсь на встречу одноклассников. Люблю и всегда носила более все спортивное, кэжуал. Элегантные платья и строгие костюмы - не мое однозначно. Вот присмотрелась в интернете к таким нарядам. Нравится два образа. Как думаете, в каком будет лучше. Параметры у меня норм, примерно как и у девушек на фото.
Результат:
вже голосів:
77 (55.4%)
Черное платье+черные слипоны+бордовая сумка
62 (44.6%)
Черный костюм+бордовые слипоны+бордовая сумка
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Платье смотрится ужасно, кошмарная тряпка, я купила и не разу не одела, сестре отдала, она на даче тягает. А костюм смотрится классно
вы именно такое платье покупали? Тоже подумала, что в реале может оказаться плохим
Аристократка-тунеядка• 15 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Тогда подскажите, пожалуйста, что купить ’со вкусом’? Чтобы стильно, удобно и интересно. А и еще: у меня нет миллионов, как у многих здесь собравшихся. Много других проблем, куда уходит вся зп, хочу чисто развеяться, немного морально хоть отдохнуть и раз в сто лет прогуляться.
Ну так идите в чем посчитаете нужным! Главное - атмосфера! Мы пару недель назад встречались в ресторане. Только я одна пришла в коротком черном классическом платьице, туфли на каблуках. Все остальные кто в чем, были и в джинсах, обычных кофточках. НОО! Самое главное - мы так классно все оторвались, повспоминали, а нахохотались так - давно так не отрывалась. Все были на таком позитиве, что решили не дожидаться еще 5-ти или 10-ти лет, а встретиться снова в следующем году.
Просериарила молодость• 15 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Да, при чем покупала у девочки , которая продает косметику, она написала, что это ее пролет с размером, когда я платье получила, то поняла, что не в размере дело(((
Вероятненько• 15 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
спасибо вам за единственный позитивный ответ. У нас маленький городок, обычное кафе. звезд телевидения не будет
я 2 недели назад ходила на 20-летие выпуска в кафе, джинсы надела и блузку
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда я вам очень благодарна, платья не беру однозначно. Еще поищу варианты или тот костюм будет черный
Фекла Персиковна• 15 мая 2019
Образы ужас, автор вы типа женщина вамп, а по факту, как на похороны собрались. Жах
Неутомимые шахматы• 15 мая 2019
Посмотрите костюмы, если фигура норм, будет неплохо смотрится
Расцветки есть разные, первое попавшееся фото
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
первый костюм где-то видела в инсте и тоже понравился)) Думала и его можно. Спасибо! а нет ссылки, где купить?
Почемучечка• 15 мая 2019
кто голосует за платье???это разве платье?? длинная футболка + сетка, не важно какая фигура, вам уже не шешнадцать, выглядит странно на женщине, только не пишите что вам алкоголь без паспорта не продают
Дружная семейка
• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Возможно, вы и правы. Алкоголь не пью вообще, потому и не покупаю. Но и выбирать костюмы, юбки классические, потому что мне не 16, не хочу