Девочки, кто из Киева, посоветуйте хороший детский мебельный. Хочу своим, купить новые кровати)) В парочку мебельных заходила, выбор там так себе. Поделитесь контактами))
Julia_Sobina• 17 мая 2019
Сама долго искала кровать для своей дочки. В итоге, в наших мебельных, ничего толкового не нашла, качество мебели в большинстве случаев ужасное. Нашла кровать Венеция спустя три месяца в интернете на сайте она красивая, качество отличное. Да и название классное)))