энциклопУдия• 15 мая 2019

Как Вам сумочка и рюкзак? Брать?

Всем спасибо!
Зоркая Зорро• 15 мая 2019
Кошмар

БершкомангоЗар• 15 мая 2019
брать) но я бы на лето посветлее что-то смотрела
Yana-Yanochka• 15 мая 2019
На вкус и цвет))) но для меня кошмар
автор энциклопУдия • 15 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
это не на лето)
ЧукИГеки• 15 мая 2019
мне нет,
БершкомангоЗар• 15 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
это не на лето)
тогда точно брать)
Пышечка• 15 мая 2019
А сколько вам лет?
автор энциклопУдия • 15 мая 2019
Ответ дляПышечка
А сколько вам лет?
33, а что?
Пышечка• 15 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
33, а что?
Ничего. Поосто интересно. Я чуть старше, мне 35. Мне такое не нравится и я бы не покупала.

автор энциклопУдия • 15 мая 2019
Ответ дляПышечка
Ну мне тоже разное нравится)))) Ну вот от элегантных образов очень быстро устаешь. Я сменила гардероб на однотонную люксовую классику, где только светлые пастельные оттенки. Но потом пришлось купить еще такое же колличество сумок котиков и прочего.
Воздух в банке• 15 мая 2019
Детский сад, для подростка и то если даром
автор энциклопУдия • 15 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
ага) ржу с таких комментов))) И нтересно что носите вы и ваши подростки, если для вас небюджетня торговая марка только даром катит)))
Воздух в банке• 15 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Дело не в марке а лищайне данных изделий, если вы уверены в своем выборе к чему эти потуги с темой
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Я зимой купила из этой колекциии сумочку, только поменьше, с мордой котячьей, носила с удовольствием. Автор поменьше слушайте здешних ’модниц’ и решайте сами. Пы.сы. Вы же видите что в теме мода, одежда выставляют, вопросы сразу отпадат