энциклопУдия• 15 мая 2019
Как Вам сумочка и рюкзак? Брать?
Всем спасибо!
энциклопУдия
• 15 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
брать) но я бы на лето посветлее что-то смотрела
это не на лето)
Пышечка• 15 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
33, а что?
Ничего. Поосто интересно. Я чуть старше, мне 35. Мне такое не нравится и я бы не покупала.
энциклопУдия
• 15 мая 2019
Ответ дляПышечка
Ну мне тоже разное нравится)))) Ну вот от элегантных образов очень быстро устаешь. Я сменила гардероб на однотонную люксовую классику, где только светлые пастельные оттенки. Но потом пришлось купить еще такое же колличество сумок котиков и прочего.
энциклопУдия
• 15 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Детский сад, для подростка и то если даром
ага) ржу с таких комментов))) И нтересно что носите вы и ваши подростки, если для вас небюджетня торговая марка только даром катит)))
Воздух в банке• 15 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Дело не в марке а лищайне данных изделий, если вы уверены в своем выборе к чему эти потуги с темой
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Я зимой купила из этой колекциии сумочку, только поменьше, с мордой котячьей
, носила с удовольствием. Автор поменьше слушайте здешних ’модниц’ и решайте сами. Пы.сы. Вы же видите что в теме мода, одежда выставляют, вопросы сразу отпадат