Зажуженная Жужжа• 27 октября 2013
Девочки Поделитесь пожалуйста своим меню. А то муж разнообразия требует.
Сижу и ломаю голову над меню на след. неделю, борщ, каша гречнивая и мясная подливка были... плов тоже надоел. На этом фантазия закакнчивается. Еще часто готовлю голубцы, запеканку творожную, венигрет, гороховую кашу и суп, пасту... но хочется чего-то другого. А чем Вы семью кормите?
arina_prestigh• 27 октября 2013
вот здесь очень много хороших и простых рецептов+ есть ,как готовить шаг за шагом.
ВундерКИНГ• 27 октября 2013
котлетки, отбивнные, мясо по-французки, рыбка, вареники, пельмешки, печеночный паштет...полно всего
у нас сегодня утром была гречка с маслятами, на обед малые борщ поедят с макаранами, вечером муж с работы приедет будет запеку утку(свою, только разделала, пюре сварю. есть квашеные помидорки зеленые. А вообще сейчас осень - грибочки в разных вариациях, капустка квашенная, тушенная с грибочками, первое - борщ красный, зеленый. грибные супчики, просто легенькие на домашней курочке, уха. на второе - картошка тушеная, жаренная с мясом и без, пюре. просто с зеленью, вареники, макароны по флотски муж обожает, пельмени, голубцы, фаршированный перец, каши, отбивные, салаты всякие разные от легеньких до шубы и оливье. открываете кулинарные сайты и ищите. еще часто пеку тортики, пироги, пирожки.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2013
картошку с мясом и грибами стушите, картошка+ селедка, макароны по-флотски, отбивные под сыром с грибочками, рыбу пожарьте+рис
Подумывающая• 27 октября 2013
Сегодня делаю салат с тунцом: тунец (с консервы) +отварной рис+отварные яйца+кукуруза+помидоры+лук+майонез и пеку манник (рецепт простой, в интернете на каждом шагу). Вчера было картофельное пюре+грибная подливка. Позавчера гороховый суп с копчеными колбасками.
Тоже иногда мозги кипят - что приготовить))))
Аннуитет• 27 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Требует разнообразия - пусть в ресторан ведет
Отличная идея
А по сути-котлеты, отбивные, запеките курицу, блины фаршированные творогом, мясом и тд, рассольник, рыбу запеките, сварите, пожарьте, макароны по-флотски, тушен. капуста с мясом
Сусановна• 27 октября 2013
сделайте ему мой любимый сала: помидоры, брынза, маслины, лук, олия, итальянские травы................ это такая вкуснятина, можно тарелку проглотить
Тумба-юмба• 27 октября 2013
недавно открыли для себя рыбную запеканку вот рецепт , первый раз делала по рецепту, а потом уже экспериментировала и жаренные грибы добавляла, и лук кольцами, и любые овощи можно.
Зажуженная Жужжа
• 27 октября 2013
Девочки, всем большое спасибо) приготовлю фаршированный перец, блинчики с мясом и рассольник.
Dudkatanya• 27 октября 2013
У нас сегодня на обед рассольник и хачапури с сыром, творогом и ветчиной, на ужин- жареная картошечка с рыбными котлетами и своими бочковыми помидорами и баклажанами:)
Медуза Горгона• 27 октября 2013
у нас на обед борщ, кисель и блинчики с малиновым вареньем, на ужин - еще не знаю, котлеты точно и ребенку тефтели.
Alena_Kunica_• 27 октября 2013
У меня сегодня на обед вот такие рулетики, выходит очень вкусно, при этом довольно простое блюдо и быстрое в приготовлении от себя добавлю, что добавляю еще немного помидоров к перцу,чтоб было сочнее.
вот тоже интересный сайт, с простыми рецептами. Из мяса: котлеты, можно протушить в томате с луком и морковкой, отбивные простые или в сыре, мясо по франзузски, буженина, пальчики. Рыба: жареная любая, скумбрия в духовке в фольге, сом или судак запеченые в духовке с овощами, либо в сливках либо в томате, рыбные котлеты, рыба в кляре. Печень жареная, печеночные котлеты. Творожная запеканка, сырники. ленивые вареники. Лазанья. На первое: борщ, зеленый борщ, гороховый суп, суп с фрикадельками, солянка сборная мясная, легкий куриный супчик, гречневый суп, рисовый суп с томатом. Ну думаю хватит, а то я так долго могу продолжать, а еще у меня блинчики очень любят
osovitnaya• 27 октября 2013
А у нас сегодня зразы с грибочками, тушеная капуста с рёбрышками, бульйон готов (чего туда добавить ещё не придумала)