Куплю орехи• 15 мая 2019
Меню дитини 2,5 рочки
У сина постійно запори .
П’ємо воду, натуральний сік, компоти, їсть молочні каші, гречку, ячку, мясо кролика, куряче філе, супи борщі кожен день, картопляне пюре, огірки,мало фруктів, творог кефір кожен день . Їсть оселедець, дорослий стіл без смаженого, солодке це печиво розмокаю в кефірі, хліб не їсть .
Що з переліченого не давати ?
Туалет 1р у 2-3 дні
Даю дуфалак
У понеділок до лікаря, подзвонила їй а вона каже ну ви дивіться там, сухого не давайте
Що з переліченого не давати ?
Туалет 1р у 2-3 дні
Даю дуфалак
Морская свинка• 15 мая 2019
Меньше каш и мучного, больше овощей и фруктов. Можно печёные яблоки, бананы тоже печь, если сырые не ест. Пробуйте делать смузи ему вкусные из банана с разными ягодами-фруктами.
Куплю орехи
• 15 мая 2019
Вибачте за подробиці, (такі наче козячі фікалії тільки їх багато )
Вся в кредитах• 15 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
У дочки такое было. Прошло само по себе, ничего не делали. Педиатр говорила такое может быть если глисты.
Куплю орехи
• 15 мая 2019
Ответ дляНакладная
овощи печеные, яблоки - супер!
чернослив любит?
Не їсть чорнослив, яблука також рідко
ExpertSolutionsService• 15 мая 2019
Натощак 1.ч.л тыквенного масла.
1.ч.л льняного масла.( Покупать только а стекле,а не в пластике/ есть во всех аптеках)
И убрать весь пищевой мусор,типа картопляного пюре,печенья и т.д
Каша ,салат,мясо.
Каша салат,рыба.
Яблоки пеките
Компот без сахара с сухофруктов.
Воду пусть пьёт.
Каша ,салат,мясо.
Каша салат,рыба.
Яблоки пеките
Компот без сахара с сухофруктов.
Воду пусть пьёт.
Куплю орехи
• 15 мая 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Для меня шок селёдка в два года.
Якщо дитина з’їсть раз в тиждень 30 грам то щось буде не так??
Він і огірки квашені їсть
Куплю орехи
• 15 мая 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Натощак 1.ч.л тыквенного масла.
Каша ,салат,мясо.
Каша салат,рыба.
Яблоки пеките
Компот без сахара с сухофруктов.
Воду пусть пьёт.
Каша ,салат,мясо.
Каша салат,рыба.
Яблоки пеките
Компот без сахара с сухофруктов.
Воду пусть пьёт.
Дякую
Зефирная попка• 15 мая 2019
ExpertSolutionsService• 15 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
Він і огірки квашені їсть
Огурцы и капуста это одно.
А непонятная неизвестно кем где и как просоленная сельдь,которая вся поголовно с описторхозом( почитайте в интернете) это другое.
У вас много недетского,не полезного,пищевого мусора.
Рыбу запеките ребенку.
Борщи супы на овощном бульоне,мясо отдельно дайте,не нужнв ему наваристые бульоны в два года.
Печенье уберите,или пеките сами овсяное дома ,( куча пп рецепторов)
Уберите картофельное пюре,это вообще не полезно,там ничего нет,это крахмал.
И подавайте масло как я написала.( Нам выписывали в Охмадете)
Дайте лужанскую ( выпустить газ и подогреть,поставить в миску с горячей водой ) до 40 градусов и дайте за 30 мин до еды три раза в день.
Это желчегонное, естественное.
Оно и слабит .
Рыбу запеките ребенку.
Это желчегонное, естественное.
Оно и слабит .
Цветов Мне срочно• 15 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вы какахи рассматриваете?
ExpertSolutionsService• 15 мая 2019
Лужанская ( стекло ,там трубодур нарисован зелёная бутылка)
По 50 мл подогретой( не на газу) и без газа до еды
Масло тыквы,и льна по 1.ч.л натощак
Ух_ты_какая_я• 15 мая 2019
Не слушайте бред сверху не давать картошку и гречку. Они полезны.
Супы на мясе не давать - чушь собачья.
Дам в морду. Бесплатно• 15 мая 2019
Печенье белое уберите. Я знаю, что хлеб чёрный или отрубной слабит, а белый крепит. Думаю, что к печенью это тоже относится.
Салат со свеклы с черносливом приготовьте.
Вы много мясного даёте? Если слишком много, то может быть переизбыток железа, оно крепит.
Дам в морду. Бесплатно• 15 мая 2019
Забыла написать, поменяйте кефир на простоквашу.
Кефир может крепить или слабить в зависимости от его свежести, читайте тут :
Клептоманка• 15 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
Він і огірки квашені їсть
Дитині більше нема що їсти? В мене такого ж віку давно на загальному столі, але оселедець і квашені огірки явно перебір
Женамужная• 15 мая 2019
В Вашем меню ничего бы не убирала,закажите через посредника с Айхерба Примадофилус,нам такую проблему решил за месяц,больше и не вспоминали,дуфалак не помогал ни ребенку,ни мне ещё при беременности.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Я б не давала картофельное пюре, селедку и творог каждый день. Вместо кефира - йогурт из заквасок, в него добавлять отруби. Овощи сырые надо, масло оливковое или какое ест, тыкву. Но скорее всего это такая особенность организма.
Клептоманка• 15 мая 2019
Ответ дляvika_che
А почему квашенные огурцы перебор? Они же без уксуса и сахара!
гострі, з великою кількістю солі
Ухахайкина• 15 мая 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Для меня шок селёдка в два года.
А что плохого в селедке?Я,к примеру,сама ее солю.Покупаю замороженную в де Сильпо.Там те же омега3,что и в лососе.И тефтели паровые с сельди делаю.В Нидерландах сельдь годовалым детям дают и ничего.
Клептоманка• 15 мая 2019
Ответ дляДадосвидания
ви порівняли свіжо виловлений оселедець в Нідерландах і те, що в нас продають купу разів переморожене