15 мая 2019

А когда сезон клюквы и где ее выгодно покупать?

Хочу перетереть и заморозить
Залатавая 15 мая 2019
Сезон починається в жовтні.
Олька Модниця 15 мая 2019
В жовтні - купувати лише у знайомих - лише тоді надійно і вигідно.
Гадаю_По_шнуркам 15 мая 2019
Ищите в продаже клюкву осенью аж до заморозков :)
Yana-Yanochka 15 мая 2019
кто о чем мечтает,а я люблю клюквенную настойку и запасы на исходе ждем октября)))
БезникаЯ 15 мая 2019
Ответ дляYana-Yanochka
кто о чем мечтает,а я люблю клюквенную настойку и запасы на исходе ждем октября)))
Как делаете, поделитесь?
Yana-Yanochka 15 мая 2019
))) я привожу клюкву,а папа делает))) пропорций не знаю,но мне очень вкусно знаю только,что бутыль (самогон + клюква) ставит на 10 суток в темное место,потом разливает по бутылкам)
Yana-Yanochka 15 мая 2019
Ответ дляБезникаЯ
Как делаете, поделитесь?
Вам ответила))) пост выше
автор ФрекенБок 15 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
В жовтні - купувати лише у знайомих - лише тоді надійно і вигідно.
А де ж знайти таких знайомих
Олька Модниця 15 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
А де ж знайти таких знайомих
Просто на базарах часто продають зібрану зеленою і вона почервоніла вже після збору. Я один раз купила на базарі - більше не беру. Лише замовляю у знайомих людей.