15 мая 2019

Муж не хочет ребенка в садик отправлять

Ребенку 10 месяцев. Мы даже в очередь не стали!
Кричит: у меня сейчас нет 1000 грн на взнос ( называет взяткой)! Не побегу я по первому твоему психу ставить в очередь ребенка
Девочки
Плачу, сил моих нет
Я должна все решать! И решать сама!
Как будто ребенка себе родила
Просто болталка 15 мая 2019
Или продолжайте плакать дальше, или решите этот вопрос сами ... имхо
автор никогда такого не было 15 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Или продолжайте плакать дальше, или решите этот вопрос сами ... имхо
Ничего нового вы не сказали!
ТрамвайGirl 15 мая 2019
для того, чтобы стать в очередь взносы не нужны.....
автор никогда такого не было 15 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
для того, чтобы стать в очередь взносы не нужны.....
Ну вот он решил что надо!
Его не переубедить
ТрамвайGirl 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ничего нового вы не сказали!
а что Вы нового хотели? Услышать , что муж.... ’нехороший человек’, так сами себе такое выбрали
Петросянша 15 мая 2019
а в чем проблема без разрешения мужа записаться в сад?
Щепотка_совести 15 мая 2019
Стать на учет это бесплатно! Когда будете уже идти в сад тогда и заплатите взнос. Идите становитесь на учет а то потом еще больше денег нужно будет вывалить чтоб попасть в сад
Одна_на_всей_планете 15 мая 2019
а вы сами не можете этим заняться? Уже давно бы поставили на очередь и забыли. Зачем для этого муж?
ТрамвайGirl 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну вот он решил что надо!
Его не переубедить
так сами зарегистрируйте ребёнка. для этого не муж нужен, а свидетельство о рождения ребёнка
Капитошечка 15 мая 2019
Приняли без взятки. Киев. Подошла очередь и все. Гос сад.
Просто болталка 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ничего нового вы не сказали!
так а что еще тут можно сказать? если чтобы встать в очередь взнос не нужен, то почему бы вам самой не поставить ребенка в очередь на сад?
Наездница 15 мая 2019
Вы сначала попадите в тот садик, а про 1000 потом думать будете, только учтите с вашим мужем толку не будет..он думает ребёнок сам одеваться, развиваться будет?)))) жлоб
автор никогда такого не было 15 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а что Вы нового хотели? Услышать , что муж.... ’нехороший человек’, так сами себе такое выбрали
Ну вы в стиле советчиц
Знаю что выбрала!
Мне решить этот вопрос надо!
Но не хочу принимать решение в одностороннем порядке!
Но то такое
Ferre 15 мая 2019
Почему в сад не записываетесь ?
БершкомангоЗар 15 мая 2019
А вы мужа только сейчас своего узнали? Странно,что это всё всплывает после рождения ребенка
Печальки.нет 15 мая 2019
Госпади какие трагедии драмы
То тысячи не даёт
То разрешения
Ашотакова))) 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну вот он решил что надо!
Его не переубедить
Что вам мешает самостоятельно записать ребенка в электронную очередь?
ТрамвайGirl 15 мая 2019
я записала ребёнка в очередь в тот же день, как и свидетельство получила. Без советчицы и мужа....
Не за Будка 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ничего нового вы не сказали!
Автор,чтобы встать в очередь в сад,взнос не нужен.Вы можете сделать это сама,документы подаются в электронном виде.Взнос нужен,когда ребенокпойдет в сад.Вы же получаете детские,Вот и отложите на это.
Щепотка_совести 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну вот он решил что надо!
Его не переубедить
Зачем Вы его спрашиваете и ждете?? Зачем Вам его переубеждать??? Стали себе тихо в очередь и сидите спокойно ждите)
автор никогда такого не было 15 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а вы сами не можете этим заняться? Уже давно бы поставили на очередь и забыли. Зачем для этого муж?
Потому что выходит я сама решила что ребенок пойдет именно в этот сад
Разве такие вопросы не вместе решаются?
Печальки.нет 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну вы в стиле советчиц
Знаю что выбрала!
Мне решить этот вопрос надо!
Но не хочу принимать решение в одностороннем порядке!
Но то такое
Да прямо..
Надо разрешение господина что ли
БершкомангоЗар 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну вы в стиле советчиц
Знаю что выбрала!
Мне решить этот вопрос надо!
Но не хочу принимать решение в одностороннем порядке!
Но то такое
Ну плюньте и пойдите стеньте в очередь. Зачем ему доказывать если он упрямый
Печальки.нет 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Потому что выходит я сама решила что ребенок пойдет именно в этот сад
Разве такие вопросы не вместе решаются?
Ой чи не вопрос .
Прямо глобальный
БершкомангоЗар 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Потому что выходит я сама решила что ребенок пойдет именно в этот сад
Разве такие вопросы не вместе решаются?
Смотря в какой семье. Радуйтесь,что можете сами выбрать. Ищите плюсы
Смячиком 15 мая 2019
А что мешает записать ребёнка в сад? Зачем для этого муж?
Петросянша 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Потому что выходит я сама решила что ребенок пойдет именно в этот сад
Разве такие вопросы не вместе решаются?
ну ждите тогда приказа белого господина

пипец, тут конечно полно дури, но вы победитель
Ашотакова))) 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Потому что выходит я сама решила что ребенок пойдет именно в этот сад
Разве такие вопросы не вместе решаются?
Вы можете выбрать несколько садов
Я натуралка 15 мая 2019
запишите ребенка в садик! это делается онлайн и бесплатно!!! а потом когда ребенку будет 2-3-4 года он вам скажет - скоько можно дома сидеть? иди работай, и тогда уже точно не впихнете
Смячиком 15 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Потому что выходит я сама решила что ребенок пойдет именно в этот сад
Разве такие вопросы не вместе решаются?
Ну сама и ладно