Невидимка• 15 мая 2019

А Вы просите уступить в цене продавца?

Или это стыдно?
И как Вы относитесь когда Вас просят уступить?
Можно голосовать за несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 229
80 (34.93%) Прошу уступить, это нормально!
69 (30.13%) Я если просят уступаю.
65 (28.38%) Не прошу!
15 (6.55%) Не уступаю, просить не нормально.
Харьков Наталья• 15 мая 2019
Не прошу. Уступаю.

Пингвинчик сизокрылый• 15 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Прошу.но не больше суммы доставки)
И я так же. Но редко! Если покупаю много у одного продавца. У меня то же просят , но зависит от покупки. Где-то могу уступить, а где-то и так в минусе
Отполированный Артем• 15 мая 2019
Ненавижу эти торги.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2019
Уступаю всегда если товар больше 500 грн. стоит.
Очень добрый аноним• 15 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
У меня свой вариант: сначала мониторю цены и где дешевле беру без торга. Если нужный размер только там где дороже спрашиваю смогут ли уступить за #..
я так же. Объективно смотрю на цену на товар и заказываю без торга, или с минимальным.
Очень добрый аноним• 15 мая 2019
Ответ дляМааарковная
Не люблю торговаться. Если хочу дешевле, ищу. Если изредка что-то продаю, то стала выставлять цену с учетом торга. На слова ’я реальный покупатель и готова купить за ...’ не ведусь.На б/у ставлю такие цены, что уходит в течении одного-двух дней.Ролики/велики в течении часа.
в продажах тоже ставлю чуть выше,чтоб человек имел возможность сбить при желании. Заметила,так лучше берут. Психологическое что-то у людей,нравится им торговаться,даже если хоть немного уступают в ответ
Очень добрый аноним• 15 мая 2019
Ответ дляЛеска
Сама очень редко торгуюсь, максимум спрошу ..дада- нет-нет. И к такому же вопросу ко мне тоже отношусь норм.
Но когда кишки начинают мотать и мозги выносить ну его нафиг.
или цена устраивает вначале,потом доп фото,и потом только торг серьезный начинает(хотя вещь новая и знает как она выглядит в реале 100%)...таких в чс!
Очень добрый аноним• 15 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
Не люблю общаться особо. Моё общение это ’Добрый день. Заберу’. Покупаю только там, где есть полные замеры и реальные фото.
Аналогично!
Очень добрый аноним• 15 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
тоже иногда могу спросить есть ли небольшой торг - как правило продавец сам озвучивет сумму если торг есть, но спрашиваю редко- может 1 из 10 покупок
При вежливом вопросе тоже без вопросов могу уступить. На наглое ’заберу за ..’ и в половину стоимости,не отвечаю

Очень добрый аноним• 15 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Для меня странно, когда покупатели просят скидку на доставку, заказывая 1 футболку за 120 грн. Реально люди тупят или что?
Чем ниже цена на товар тем больше неадекватов