Почемучечка• 15 мая 2019

Брюнетки, чем вы краситесь? Фото желаемого результата

Это фото из интернета, краска Cutrin, оттенок 2.16 гранит. Но тюбик маленький, а цена высокая. Может, есть альтернатива. Интересует темный шоколад без рыжины, но и не слишком черный.
Веселая моль• 15 мая 2019
Нувель 5 тон даёт такой цвет. Но ведь ещё имеет значение какой исходный цвет

Остановщица• 15 мая 2019
Крашусь французкими, чешскими красками) Супер, волосы блесят)
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
5 - это уже шатен ведь
Леди_в_ночи• 15 мая 2019
крашусь Бриллиансом, пробовала и другие, и дороже, и дешевле, и проф... но эта краска больше всех нравится
Запыхалась• 15 мая 2019
Лореаль преферанс цвет каракас
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Это какие?
Остановщица• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Это какие?
я долгое время жалела на себя, красилась сама, брала швартц, лореаль, но они как то смываються и волосы солома. Пошла к своему парихмахеру, она более десяти лет ими красит, действительно результат супер, не смываються так быстро, и волосы блестят долго. к сожалению не подскажу что за фирма
Кашпо• 15 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
5-ка такой тон не ласт. Разве что, у Вас самой исходный тон такой темный.
Маманя• 15 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Лореаль преферанс цвет каракас
каракас рыжит

пАлАвинкА• 15 мая 2019
Если вы брюнетка то рыжину вам краска не даст, разве что вы перед окрашиванием осветлитесь. На черный волос, черный и будет. Я крашусь палет, вот.
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Свой тон на уровне 8.3 (золотистый светло-русый).
Фенте Фря• 15 мая 2019
+ за эту краску, но у меня свой брюнет и много седины, то только этой закрашивается моя седина и краска не смывается, и тон точь в точь с моими волосами, а перепробовано мной много всего-и в салонах, и проф.красками самостоятельно.
Кашпо• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Вам надо браить уровень 2-3 и с 1-й после первой цыфры, чтоб желтизну убрало.
Фенте Фря• 15 мая 2019
ой, цитата не получилась - я о краске палет каре горький шоколад тон 800
МойНеТакой• 15 мая 2019
автор, так она 125 грн на мейкапе, это средняя цена. но, 2ка это будет почти черный цвет
выходные пролетают• 15 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
я тоже его посоветовать хотела. крашусь только этим тоном
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Этот тон 207 грн на мейкапе.
Запыхалась• 15 мая 2019
Ответ дляМаманя
каракас рыжит
У меня без рыжины.
Пургену мне• 15 мая 2019
Много лет пользуюсь Нувель 2.0.
Отличный оттенок. Стойкий.

автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
И волосы мягкие, блестят?
выходные пролетают• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
И волосы мягкие, блестят?
мне нравится.
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Много лет пользуюсь Нувель 2.0.
Отличный оттенок. Стойкий.
Почти черный. Но красивый
Это российская краска?
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляКашпо
Да, так и ищу. Либо 1 (пепел), либо 2 (фиолет). В Кутрин как раз пепел+фиолет
МойНеТакой• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
если не хотите черный, то возьмите хотя бы тройку.
я на свои тёмные с серединой беру для шоколадного цвета 6ку
Пургену мне• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Почти черный. Но красивый
Это российская краска?
Да, почти чёрный. Смывается и приобретает коричневый оттенок. Италия вроде. Я ее уже лет 10 покупаю. Но нужно спрашивать в магазинах с проф косметикой.
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Много лет пользуюсь Нувель 2.0.
Отличный оттенок. Стойкий.
Не подскажете, какая именно?
https://makeup.com.ua/ua/search/?q=nouvelle%2B%D0%...
автор Почемучечка • 15 мая 2019
Ссылка не отразилась (((
Зарядка для хачапури• 15 мая 2019
Не может быть классный результат за 3 копейки. Заработайте и купите кутрин
Зарядка для хачапури• 15 мая 2019
И на фото 4.16,я даже знаю чей это отзыв
Пургену мне• 15 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Ссылка не отразилась (((
Блин, что-то фото не загружаются, хотела сбросить фото своей упаковки.
По ссылке первая - белая упаковуа с радужными мазками сверху.
Мой оттенок 2. (Bruno very dark brown).
Окислитель приобретается отдельно. Я 6% покупаю.