Блoшка-матрешка• 15 мая 2019

Институт сердца

Девочки кто сталкивался с институтом сердца ищу отзывы для родственников, хотят с Казахстана приехать на операцию
автор Блoшка-матрешка • 15 мая 2019
Или лучше в и. Амосова? Родственики хотят узнать про операцию
Называется безэлектродный мини кардиостимулятор весом в два грама, проводится через вену, просто узнать ставят ли у вас уже такие или нет, и сколько это примерно стоит

Брыкалка• 15 мая 2019
Маме ставили год назад кардиостимулятор, делали разрез ок 2 см это в клинике на Братиславской
Брыкалка• 15 мая 2019
Сам кардиостимулятор бесплатно дали а за операцию по моему 10000 и с заплатили
автор Блoшка-матрешка • 15 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Можно номер телефона, как называется клиника
Дядя Жора• 15 мая 2019
Моего друга оперировали там, когда в Амосова даже не взялись. За всех специалистов не скажу, но конкретно его оперировал профи.
Была там внутри - всё на уровне.
автор Блoшка-матрешка • 15 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Это цена у.е?
Брыкалка• 15 мая 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это цена у.е?
Грн
Брыкалка• 15 мая 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это институт сердца на Братиславской, контакты думаю можно в интернете найти
Маме там клапан меняли, 100 тыс грн вышло, а потом оказалось что и стимулятор нужно ставить. А так там разные отделения, телефона того отделения нет. Думаю Вам нужно в регистратору позвонить, там скажут. С Амосова я бы не связывались, может врачи и хорошие, а в остальном жуть
Показушница• 15 мая 2019
Муж там оперировался 5 лет назад. Мы очень довольны остались, клиника шикарная. Оперировал Тодуров.

Вам телефонограмма• 15 мая 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Лучше у емца, потом- у тодурова, остальные не котируются
автор Блoшка-матрешка • 15 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Спасибо вам за отзыв
автор Блoшка-матрешка • 15 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо