Жена аллигатора• 15 мая 2019

почему меня никто не жалеет?

брат, кавалер, тетка и пр. родственники.
все считают, что я все смогу сама. купить, сделать и пр.
да я то смогу, но мне хочется, чтобы позаботились, протянули руку, пожалели!
что я делаю неправильно???
torig• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
брата как перевоспитать???
Я же не знаю вас и вашего брата.
У меня есть знакомая, жаловалась мне, что ее мужчина ей не помогает. Как-то поехали мы с ними на природу, они взяли палатку, захотели ее поставить. Так она сама кидалась ее складывать, нести. А потом еще бежала впереди него все делать. А он здоровый мужик до 100 кг веса отходил в сторонку и улыбался.
Вам самой нужно посмотреть на себя со стороны и проанализировать.

МисисПропер• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
дословно: ты не такая бедная, чтобы купить или нанять кого-то.
я: но я хочу, чтобы ты это сделал для меня.
в ответ кивок, типа сИчас.
он еще с вами рядом?
Играю_на_кларнете• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
а как ее вызывать?
прошу: скопай 1Х1 метр.
ответ: я себя берегу и люблю. копать не буду.
прошу: покоси траву.
ответ: купи косилку.
Я в таком случае делаю так : губки надула и разговариваю сквозь зубы, помогает
автор Жена аллигатора • 15 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Приболейте.... И больше артистизма трагизма драмы..
была после операции.
живот разрезан через весь.
лежу. еле хожу.
кума звонит: на больничном? а чего ты брать не едешь картошку копать???
одноклассница: ты уже все дома переделала???
брат: будешь ехать на такси с больницы - купи по дороге продуктов. чтобы потом не нести...
кавалер: возил таки. носил сумки.
автор Жена аллигатора • 15 мая 2019
Ответ дляазалия1
А чего Вас жалеть , если Вы сами себя не жалеете и не уважаете находясь возле такого ’ гомна’ .

А вообще, не дай Бог , чтобы я вызывала у окружающих жалость , особенно у мужа. От меня бережет, а не жалеет.
не цепляйтесь к словам.
смысл, думаю, понятный.
Играю_на_кларнете• 15 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Можешь сама - делай. В этом мире каждый сам за себя, никто не обязан тянуть твой груз на себе. Только ленивые ноют, как им тяжело.
Да ладно, я в первую очередь - женщина, обо мне нужно заботиться, холить и лелеять
Каменная Фрося• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
это кавалер.
брать не лучше. тоже не жалеет.
отец давно умер. больше мужчин нет.
Гоните кавалера. Мне бывший муж на просьбы о помощи говорил “сама справишься, ты что сама не можешь, я потом сделаю” и т.д. и т.п. Нынешнему кавалеру говорю, что я сама сделаю. Ответ: “А для чего тебе я, если ты сама будешь делать” Все время спрашивает, чем помочь...Да и без вопросов помогает...И пофиг, что бывший высокий красавец, а тот с кем я сейчас невысокий и лысоватый
азалия1• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
не цепляйтесь к словам.
смысл, думаю, понятный.
Я НЕ цепляюсь. Как вы написали, так и отвечаю.
Вумна вутка• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
была после операции.
живот разрезан через весь.
лежу. еле хожу.
кавалер: возил таки. носил сумки.
’Не верю!’

Стебель_березы• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
а как ее вызывать?
прошу: скопай 1Х1 метр.
прошу: покоси траву.
ответ: купи косилку.
В этом месте вы его должны слать в пешее эротическое, а вы терпите. Смысл в чем?
Стебель_березы• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
в ответ кивок, типа сИчас.
Так вы себя не уважаете раз с таким мудаком связались
Виниловая пластинка• 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
А в другиз темах всегда пишут что мужчины любят ярких, самоуверенных и самодостаточных, с улыбкой на лице. Любят то любят, но таким быстро на шею садятся. А вот таким, безруким, вечно ноющим и вызывающим жалость, везет больше. Их если пожалеют, то навсегда. Так потом и тянет мужик до конца жизни. А у жены то мигрени то фобии то депрессии, то ручки из жопки и без него она пропадет.
Вот и думай как лучше
))) я не безрукая, и жалотсь не вызываю, я не плохо зарабатываю и в теории могу все сама, а на практике мы с мужем поделили сферы ответственность, и без Жалости мой муж делает всю физическую работу+ готовка+работа водителем+закупки и таскание сумок. И прекрасно разводиться с теми у кого ручки из жопки, моя родственника с одним развилась (надоело мужику жалеть) так в свои 40+ больше никого для жалости не нашла, перманентно пытается присесть на жалость кому то из родственников, кроме дедушки и мамы, никто не ведеться, даже брат
Стебель_березы• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
брата как перевоспитать???
Зачем? Просто сами не делайте, хай оно все стоит как стояло и фиг с ним
Дам в морду. Бесплатно• 15 мая 2019
А почему Вас должны жалеть? Вам 5 лет?
А Вы своих родственников всех каждый день жалеете?
автор Жена аллигатора • 15 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
torig• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
была после операции.
живот разрезан через весь.
лежу. еле хожу.
кавалер: возил таки. носил сумки.
Вот в этих ситуациях и ответить им сразу, не промолчать. Нужно постоять за себя, может вы мягкая сильно?
автор Жена аллигатора • 15 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Виниловая пластинка• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
брата как перевоспитать???
Эээ, а вы что делаете для брата, что собираетесь его перевоспитывать? Если вы ему помогаете в чем то , то очень легко, а если собираетесь давить на жалость то варианты разные есть. Я бы лично, не повелась, взрослые люди сами должны решать свои проблемы, скорость 1х1 метр не есть глобальной проблемой.
автор Жена аллигатора • 15 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
а мой говорит: не всем же доверяют!!
типа радуйся. коси, копай. все тебе доверю.

Тётушка Лошадь• 15 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кому это нужно, кроме вас?
автор Жена аллигатора • 15 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
’Не верю!’
троль?

увы нет. все дословно.
Стебель_березы• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
а мой говорит: не всем же доверяют!!
Кароч я вам не верю. Троль.
автор Жена аллигатора • 15 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Чебурастик• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
брата как перевоспитать???
Нужно иметь рычаги управления. Можно легко управлять человеком, если он хоть немного от вас зависим. Да, даже шантаж. Знаешь его тайну. Зааисимость может быть и хорошая, к вам. Любовь жениха вашего. Папа можно оставить в покое. Управлять старым человеком не нужно. Брат. А кто ему готовит стирает одалживает денег и т. д.
Подумайте, зависят ли от вас люди и управляйте ими.
А вообще жениха на х. й!!!! И брата туда же. Я бы уехала на вашем месте сама за границу. Да хоть и в Польшу.
Мамзелькин• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
сегодня в городе стало плохо. села под мясным павильоном на ступеньки.
люди ходят себе.
вы думаете кто-то подошел???
выгляжу норм. не бомжиха, не алкоголичка.
Ну и что? Мне тоже когда-то в жару стало плохо, села в тенек на приступочку под магазин. Прохожие помощь предлагали, но я отказывалась - ну чем они мне помогут? Они за меня мою ’тушку’ не охладят, мне помогли время и веер))
Я умный человек (если мне надо помощь, то я прошу, и по ерунде других не беспокою). А Вы?
автор Жена аллигатора • 15 мая 2019
Ответ дляtorig
мягусенькая.
Кожугетовый ансамбль• 15 мая 2019
Так жалейте себя сами! Не взваливайте на себя все и всех и будет вам счастье) насчёт ,,скопать’ рассмешили , спасибо)))
Мамзелькин• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
была после операции.
живот разрезан через весь.
лежу. еле хожу.
кавалер: возил таки. носил сумки.
Даааа, автор. Мне вас не жалко.
Была я после кесарева, приходилось, пока муж на работе, за ребенком ухаживать, вечером кушать готовить, ребёнка выгуливать, потом муж уехал в командировку и я ещё и продукты покупала.
Автор, снимите корону.
Играю_на_кларнете• 15 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Кому это нужно, кроме вас?
Нужно тем, кто рядом со мной да, я много чего могу взвалить на свои плечи, но не делаю этого, мне нравится, когда обо мне заботятся
При этом, я всегда по мере своих возможностей, нахожу время для помощи
Баба_Воля• 15 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
а мой говорит: не всем же доверяют!!
он у Вас та еще кокетка