15 мая 2019

Мои покупочки))) Оцените.

Оценивать не обязательно)))на самом деле. Просто кому интересно, что продает Миллениум.
199/199/259/129/59 грн.
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Бабочки очень люблю, да. Теперь буду знать что любить их нужно с определенного возраста.
А модные чики носят только черное и белое, а, и кашемир.
Я конспектирую.
Блин я вот тоже бабочек люблю правда те что хочу мне бюджет не позволяет заиметь
Дюйм оф о4ка 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
ну как то так
нищим тоже чтото натянуть на себя нужно
Автор , в эйчэме можно 3 фунта футболки взять , ну вы чего и будет стильно и красиво с шортиками или юбкой
ПешитеБесАшипок 15 мая 2019
Автор, простите, я может невнимательная, вещи - ребенку??
П.С. Я в миллениуме и сама покупала свитшот племяшке, сыну белое поло в школу и вот пару недель назад сыну джинсы-бананы, бо срочно нужно было , то такое себе качество, как например, в Ашане, и за небольшие деньги .
Однозначно 15 мая 2019
Хатшепсут? не?))
Хочу в БАНю 15 мая 2019
Сорри... Я не в тренде, что такое миллениум, который это продает? Спасибо
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
Кстати, да, я вот зашла за одеждой для дома, а там все по 11 было, взяла несколько футболок и кофточек, так ещё призадумалась, может на улицу одевать. Мои ношенные вещи точно не намного лучше выглядят.
Так 11 грн это же не 199/199/259/129/59 грн, пару раз одел и выкинуть не жалко.
я в хумане размер 44 редко нахожу, там жить нужно
и одно барахло
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
Но в небольших городах наверное нет секонда/Хумана?
конечно нет в Киеве то
Госпожа Белладонна 15 мая 2019
Автор, у нас с Вами вкусы ооочень разные, кардинально, и дело не в цене, по бюджету это, как тот же НМ или манго,- мне лично больше нравятся их вещи. Но если Вам такое по душе, то я рада за Вас, с обновками Вас, носите с удовольствием и самое главное, верьте в себя и не спрашивайте оценочное мнение чужих Вам людей. Носить Вам, а не им. Только настроение себе портите)
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Блин я вот тоже бабочек люблю правда те что хочу мне бюджет не позволяет заиметь

а я начала с малого
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор , в эйчэме можно 3 фунта футболки взять , ну вы чего и будет стильно и красиво с шортиками или юбкой
белые и чёрные?
если не сложно, что это и где это?
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, простите, я может невнимательная, вещи - ребенку??
П.С. Я в миллениуме и сама покупала свитшот племяшке, сыну белое поло в школу и вот пару недель назад сыну джинсы-бананы, бо срочно нужно было , то такое себе качество, как например, в Ашане, и за небольшие деньги .
да, вы правы
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Хатшепсут? не?))
приз ваш
бабочку хотите?
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Сорри... Я не в тренде, что такое миллениум, который это продает? Спасибо
торговый дом
Дюйм оф о4ка 15 мая 2019
В Ашане как-то взяла штаны дочке для двора , скатались моментом
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, у нас с Вами вкусы ооочень разные, кардинально, и дело не в цене, по бюджету это, как тот же НМ или манго,- мне лично больше нравятся их вещи. Но если Вам такое по душе, то я рада за Вас, с обновками Вас, носите с удовольствием и самое главное, верьте в себя и не спрашивайте оценочное мнение чужих Вам людей. Носить Вам, а не им. Только настроение себе портите)
спасибо

я не порчу, честно
вкус да, такой себе, возможности ещё хуже
Госпожа Белладонна 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
спасибо

я не порчу, честно
вкус да, такой себе, возможности ещё хуже
Ой, возможности можно поднять , это наживное дело. Верой в себя для начала) А о вкусах- вообще не спорят)))
Однозначно 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
приз ваш
бабочку хотите?
))))))))))))))))))) Спасибо. Мне сейчас дедочка бы крепенький не помешал.))))
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, возможности можно поднять , это наживное дело. Верой в себя для начала) А о вкусах- вообще не спорят)))
точно точно, правильно всё пишете
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляОднозначно
))))))))))))))))))) Спасибо. Мне сейчас дедочка бы крепенький не помешал.))))
хто???
Подметайло 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Для кого ж продают?
Это же не ваши покупки? Вы свекровь решили обстебать?
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Это же не ваши покупки? Вы свекровь решили обстебать?
вынуждена вас разочаровать
свекровь уже не обстебёшь
Подметайло 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
вынуждена вас разочаровать
свекровь уже не обстебёшь
Тогды звыняйте.
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Тогды звыняйте.
ПешитеБесАшипок 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
да, вы правы
Тогда - нормальные вещи.)
ПешитеБесАшипок 15 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
В Ашане как-то взяла штаны дочке для двора , скатались моментом
Мне наверное, везло, с десяток купленых вещей, сыну и крестнице, все в хорошем состоянии.
Подметайло 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
ну как то так
нищим тоже чтото натянуть на себя нужно
Автор, я в завоз в секе купила себе новое шелковое платье. Затянуло на 40 грн. Легкое и невесомое. Футболки, блузки по 60-90 грн. Но, я беру только с бирками.
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Автор, я в завоз в секе купила себе новое шелковое платье. Затянуло на 40 грн. Легкое и невесомое. Футболки, блузки по 60-90 грн. Но, я беру только с бирками.
а какой у вас размер?
с обновками вас
А поговорить? 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
хто???
Ну, вы предложили бабочку (ассоциация с бабушкой) А вот бабушке нужен дедушка
Уси-пуськи 15 мая 2019
автор не слушайте зависников
Вам нравиться - носите на здоровья
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну, вы предложили бабочку (ассоциация с бабушкой) А вот бабушке нужен дедушка
ааааааа та зачем вам тот дедушка, с них песок сыплется