Красота неземная• 15 мая 2019
Что с макарон?
Купила деткам макарон в кондитерской) Часть нормальная, а часть - сухари сушенные. Что это? Просрочка?
Красота неземная
• 15 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Квартира съёмная?
не-а) Дом мой, кухня моя, знака нет)
Амели на мели• 15 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
не-а) Дом мой, кухня моя, знака нет)
Ппц...
Топориком по своей!!! столешнице хера...ть...
Красота неземная
• 15 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
десерт тающий во рту
та не говорите))) Как говорил Петросян ’непередаваемые очучения)...
Пульт от линолеума• 15 мая 2019
И сколько денег эта коробочка?
Я к чему - в Одессе приличный макарон стоит от 30 грн
Красота неземная
• 15 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Ппц...
злая была, не подумала) Я только после Вашего коммента пошла столешницу проверять.
Там не удар сильный, а пироженко воздушно-сухое - разлетелось) Но, спасибо за коммент, мужу видео лучше не буду показывать , он как раз бережно относится к вещам.
Амели на мели• 15 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
Правильно!) Берегите нервы мужа и свои)))
Гл. Амурная• 15 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Отнесите их назад в кондитерскую.
я бы так и сделала
Красота неземная
• 15 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
И сколько денег эта коробочка?
эти по 20грн Я тоже покупаю по 25-30грн, но они и размером больше чем эти. Я в эту кондитерскую первый раз зашла, но половина (те что свежие) нормальные были на вкус.., не самые вау, но довольно таки не плохие.
Красота неземная
• 15 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Отнесите их назад в кондитерскую.
завтра утром обязательно отнесу
Добра всем!• 15 мая 2019
Я когда первый раз купила макарон, не знали какие они должны быть. Попались такие же, я их как сухари в чай мокала
. Потом сын меня просветил