КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2019
Ну и как же его забыть?
Прошло 7-8 месяцев. А я помню.
Каждый день говорю сама с собой как будто с ним.
Занимала себя чем угодно, курсы, зал..работа.
Такое чувство что схожу с ума.
Но аппетит есть, сплю нормально.
Я уже не знаю что делать...
Помню и скучаю
Год жили вместе, хотел жениться. Разлюбил. Ушел
Такое чувство что схожу с ума.
Но аппетит есть, сплю нормально.
Я уже не знаю что делать...
Помню и скучаю
Кукусикиииииии• 15 мая 2019
Привязанность у вас болезненная к нему какая то. Даже не муж. Но он же вас разлюбил, вас это не охладило хоть чуть чуть? Не больно, не обидно?
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Больно было. Не позволяла ему общаться со мной первые 3 месяца.
Обидно, я смирилась с тем что больше он не будет со мной.
Но закрадывается мысль, что погуляет и заскучает , будет жалеть что ушел. Но уже столько времени прошло. И ему пофиг
No problems• 15 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мне помогают гормональные таблетки. Не хочется секса полгода
горите в аду• 15 мая 2019
Здравствуйте. Простите,что пишу это все, зайдите сюда,прочтите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2364424
На морозе• 15 мая 2019
да нет рецепта, вот нет и все
каждому свое помогает
я своих потеряшек- вот таких как ваш герой- хороню- мысленно, а что делать?! в противном случае меня ни что не останавливает
каждому свое помогает
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Ответ дляNo problems
Какие? Подскажите)))
Кукусикиииииии• 15 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пора и вам встряхнуться и начать жить заново. Знакомтесь с мужчинами, вас уже ждет где то ваш человек. А ведь у всех есть своя половинка. И тот, кто бросил не ваша. Ваша никогда не уйдет. Он, где то есть. И половинки обязательно встречаются, рано или поздно (а обычно они встречаются вовремя). просто люди слепцы. Откройте глаза и оглянитесь. Забудьте того, кто бросил. Он всегда бросит. Ищите своего любимого и единственного.
На морозе• 15 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мужчина не скучает, как вы себе это понимаете, они тоскуют- вот когда конфетки любимой нет, а идти в магазин лень- вот такие чувства и у них к нам, принцессам эмоционального фронта
если нужен, любите- добивайтесь его
если обид много-ищите свой выход
и не анализируйте
анализ- путь в никуда
если нужен, любите- добивайтесь его
если обид много-ищите свой выход
и не анализируйте
анализ- путь в никуда
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Ответ дляНа морозе
да нет рецепта, вот нет и все
каждому свое помогает
Цитата:
да нет рецепта, вот нет и все каждому свое помогает я своих потеряшек- вот таких как ваш герой- хороню- мысленно, а что делать?! в противном случае меня ни что не останавливает[/
А не общаетесь? Не пишет просто так?
Кукусикиииииии• 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Какого лешего туда идти?!
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо вам) я верю в то что я встречу кого-то своего)
Дело в том что ходила на свидания из сз, все не то, с двадцатью мужчинами знакомилась, пыталась, но все не то, я нравлюсь им в основном, а мне никто в душу не запал.
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Он начас болеть часто, такое чувство изза того что уходит от девушек через год (я не первая)
горите в аду• 15 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Какого лешего туда идти?!
Посмотрите мою семейную драму
На морозе• 15 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Цитата:
А не общаетесь? Не пишет просто так?
мои не пишут, а я бывало и писала , и звонила, и приезжала , и на балкон как-то залезла- 14 февраля было, кино насмотрелась, любви охота было
ну я вообще настырная, если мужчина в отказ идет
у меня др.проблема, сначала страдаю - как вы, жить не охота, потом добиваюсь своего и все, в секунду теряю интерес- отвратительное ощущение пустоты приходит
стоит такой весь из себя, говорит что-то типа- а, знаешь, нам стоит попробовать, ручки тянет
а мне не надо уже, вот такой пунктик больной
поэтому, с некоторых пор, все , кто уходит, для меня уходят в мир иной
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Посмотрите мою семейную драму
Посмотрела))) ппц))))
На морозе• 15 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не анализируйте и не фантазируйте
живите, откройте глаз- мир - офигительный
грубый, злой, грязный, но охренительно яркий, красивый, живой и мир любит вас
Кукусикиииииии• 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Посмотрите мою семейную драму
Зачем? Лузерам всегда изменяют. А жена у вас ничего так.
Кукусикиииииии• 15 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Еще рано. Все наладится.
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Ответ дляНа морозе
не анализируйте и не фантазируйте
Спасибо за такие слова)
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Не растворяйтесь в мужиках. Страшно читать
Знаю. Нельзя.
Мужчины не должны влиЯть на наше настроение
Осторожная• 15 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Иди жену сторожи
Морская свинка• 15 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Год жили вместе
Это же семья
Морская свинка• 15 мая 2019
Ответ дляNo problems
При чем здесь секс?
ЖаннаНеАгузарова• 15 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А после первых 3-х месяцев есть общение? В чем оно заключается?
КтоЕслиНеЯ
• 15 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Это какая тема по счету? Восьмидесятая??
Уже глаз дёргается ’ от него’
Как удалить тему?