ШанельКуКу• 15 мая 2019

Заложен нос, соплей нет, что может быть?

Сильно заложен нос, дочка спит и храпит, вчера были у ЛОРа, сказал ринит. Но такая ситуация уже с прошлой пятницы, ситуация не меняется. Промываю нос, на ночь сосудосужающее. Что делать? Может снимок? Дочке 2.10.
Кому там слова не давали• 15 мая 2019
аденоїди дивилися?

Несу пургу• 15 мая 2019
Аденоиды. Отек слизистой
автор ШанельКуКу • 15 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
аденоїди дивилися?
Спитала, каже, що ні.
автор ШанельКуКу • 15 мая 2019
Ответ дляНесу пургу
Аденоиды. Отек слизистой
Снимок делать?
кураГАЛЯ• 15 мая 2019
Аллергия может быть.
Я сама сейчас на цветение все время с заложенным носом .
Забыла что?• 15 мая 2019
аллергия, вазомоторный ринит (привыкание к сосудосуживающим каплям)
Несу пургу• 15 мая 2019
Назонекс на ночь обычно назначали если аденоиды. Если отек -мили носик. Врач должен смотреть
Украиночка• 15 мая 2019
Отек слизистой, а Вы сосудосуживающие давно капаете. С ними до медикаментозного ринита очень недалёко, потом вообще без них не сможет нормально дышать.
автор ШанельКуКу • 15 мая 2019
Ответ дляНесу пургу
Смотрел, но не доверяю я ему, дочке лучше не становится

кураГАЛЯ• 15 мая 2019
Алерзин на язык карать.
Или хеверт синуситис
Или сироп синупрет. .все это снимает заложенность и можно детям
автор ШанельКуКу • 15 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Два дня
автор ШанельКуКу • 15 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Алерзин на язык карать.
Или хеверт синуситис
Спасибо, попробую
Мусик Пусик• 15 мая 2019
У ребёнка аллергия, дайте три дня антигистаминное, сразу увидите эффект
Свисток ля-минор• 15 мая 2019
Плюсуюсь за аллергию. Это она. Пух, зараза, летает
автор ШанельКуКу • 15 мая 2019
Ответ дляМусик Пусик
А если нет, вредно это? Что посоветуете дать?
Мусик Пусик• 15 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Даже при ОРЗ иногда дают антигистаминное, чтобы снять отёк. Какое, советовать не решусь она такая маленькая. Спросите в аптеке. Раньше давала сыну пол таблетки супрастина, но сейчас другие хорошие препараты
Я инженер, меряю от 1• 15 мая 2019
Я с дочками уже дня 4 такие... а проблема в тополином пухе, просто был дождь эти дни, было не заметно. А вот уже 2 дня солнце и +25 ... я только вчера реально увидела, как он летит! Рано... обычно в конце мая-начало июня у нас. Но теперь поняла причину. Малым-Зодак, себе -Эдем по 2 табл.в сутки.
Скорей всего и у вас тоже.
Я вообще не аллергик была, а как вторую дочь родила и все... с каждым годом все хуже и расширенней.
автор ШанельКуКу • 16 мая 2019
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо