Парасюха• 15 мая 2019
Есть желающие познакомиться для отношений?
Мужчина, 35 лет, в разводе, живу у себя.Киев.
Добрая, милая, мудрая, симпатичная, есть такие?
И.О. человека• 15 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Так Борису не 35 вроде... постарше будет))
Сто пудов. Этот автор постарше .
Скинул пяток годов минимум .
Безберлоги.ру• 15 мая 2019
Ответ дляПарасюха
А мне очередь и не нужна. Мне нужна одна, своя
Так вам тут уже несколько девушек отписались, что согласны. Но вы пропустили их посты) Вам важнее оказалось ответить на всякие провокации.
Безберлоги.ру• 15 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
Сто пудов. Этот автор постарше .
Скинул пяток годов минимум .
А Вы чего злая такая? Автор вам вроде бы ничего плохого не сделал.
И.О. человека• 15 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Это точно.
Действительно рада, что сейчас все поняла и глаза открыла
Та все будет ок.
Тех мужичков валом .
Главное , получше себе выбрать.
Тех мужичков валом .
Главное , получше себе выбрать.
Бронетапок• 15 мая 2019
Нет,автор.Добрая,милая,мудрая,симпатичная это четыре разных женщины и каждая со своими тараканами.
И.О. человека• 15 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не злая.
Реалистка .
К чему уси пуси разводить .
Тем более автор явно лжет
Реалистка .
К чему уси пуси разводить .
Тем более автор явно лжет
Безберлоги.ру• 15 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я не злая.
Реалистка .
К чему уси пуси разводить .
Тем более автор явно лжет
Реалистка .
К чему уси пуси разводить .
Тем более автор явно лжет
Да какие там усипуси. Вы сообщения свои перечитайте. Жах...
Показушница• 15 мая 2019
Автор, террариум заинтересовать надо. Все ж сложные сейчас, психолухов по ютубу регулярно смотрят, прокачивают там всяко-разное. Спросом тут пользовался миллионер-алкаш, который просто хотел потрепаться после принятого вискарикс - ну, так он себя позиционировал. То есть, вы так слона не продадите:))
Парасюха
• 15 мая 2019
Читая не одну из ваших тем, где вы, девушки в возрасте 30-40 лет, в разводе, с детьми, не знаете где найти мужчину для жизни, так язвенно отвечаете...
Это недолюбленные женщины с котиками дома?
Шопингмонстр• 15 мая 2019
Ой читаю и ржу..через год новая тема
Помните Парасюха искал мудрую... А там одна ИО человека троллила его.. так вот женаты и беременны глубоко... ахахахс
Идеальная оптимистка• 15 мая 2019
Шож вы тут все злые-то такие?))) Мужчина познакомиться хочет, а большая часть советчиц кричит - сжечь его из дракона!
Заместитель автора• 15 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Я вот не в разводе, без детей. Пишу вам тут, пишу... А вы не замечаете счастье свое
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Напишите почту, те , кто правда заинтересовался - откликнутся.
Заместитель автора• 15 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ой читаю и ржу..через год новая тема
Ахаха, сильно
Единорог помог• 15 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот и я читаю... кто прав, кто нет?..и правду никогда не узнаем((
_ХАТШЕПСУТ_• 15 мая 2019
Ответ дляПоказушница
о, помню помню
_ХАТШЕПСУТ_• 15 мая 2019
Ответ дляПарасюха
бинго
Гравицапа• 15 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Наверное, да. Думаю, что Вам лучше поискать где-нибудь в другом месте.
Мне уже нравится, что Вы грамотно пишите. Но злюкам этого не понять.
Бронетапок• 15 мая 2019
А у нас дождь льет. Нафига вам отношения,автор? Радуйтесь жизни,любите женщин,занимайтесь любимым делом.
Борода• 15 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Я знакомлюсь, автор. Не замужем, детей нет.
Заместитель автора• 15 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Хочу познакомиться! Куда вам написать?
Я серьезно
Автор тролль