15 мая 2019

Мой образ жизни

Подъем в 7-30. Собираю детей в сад школу, мужу завтрак, себя на работу. На работе с 9 до 17. Работа бумажная. Около 6 забираю ребенка с сада, гуляем час, иду домой готовить ужин, кормлю ужином. И все, больше сил нет. Ещё нужно убрать посуду, а я спать хочу, глаза слипаются. Ребенок уснет не раньше 11. Я ближе к 12, встану завтра раньше, чтобы убрать . Ну как набраться бодрости, чего мне так рано спать хочется?
показать весь текст
автор Грибной_Дождик 15 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну вот я пишу, что жалуетесь,
а то, что кто-то живет возле метро, не гарантия, что он за 40 минут доберется на работу, так как можно жить на Академе , а добираться бог зна куды на Осокорки, а потом еще автобусов, маршруткой и трамваем
Я не жалуюсь, я спрашиваю как это исправить
Сестрица Алёнушка 15 мая 2019
на прошлой неделе была на собеседовании - за Киевом, у сели, та ще й у полі,
а как красиво написано - cвоя развозка от метро N в село N - на 9 утра.
Там и в 6 встать не поможет....
Сестрица Алёнушка 15 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не жалуюсь, я спрашиваю как это исправить
та я шучу
ПироженкА 15 мая 2019
Дитина в садочку, всі на роботі- хто у Вас свинить? Вечерю можна на 2 рази готувати. Після садочку не гуляти, вони ж в садочку гуляють.
Шкала Радости 15 мая 2019
Могу описать обычный свой день. Вчера встала в 12 часов примерно, 1,5 часа работы за планшетом (я фрилансер), потом полчаса йога с ютубчиком, завтрак, и прогулка на почту (вторая подработка, торговля через интернет). На обратном пути купила рыбку, дома накрутила суши. Вечером ещё около часа работала, потом до 3 утра дуракаваляние.
Отакое щастье, когда малышу 16 лет и он студент колледжа.
Красота неземная 15 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Не будет
А посудомойку купить не вариант?
Латвийские_Номера 16 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Так я могу сделать в выходной, когда он не спит днём, а так если поспит днём, в 9 не уснет
Уснет, если выгуляете активно. Может прогулку увеличить на час и лечь на час раньше?
автор Грибной_Дождик 16 мая 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уснет, если выгуляете активно. Может прогулку увеличить на час и лечь на час раньше?
Не умеет, все проверенно
автор Грибной_Дождик 16 мая 2019
Не уснет
Идущаяповолнам 16 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не жалуюсь, я спрашиваю как это исправить
это исправить очень просто -вспомнить что у вас есть муж и он тоже должен шота делать.
и раньше ложиться спать
Идущаяповолнам 16 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Не уснет
ну не уснет и хай не спит, пускай муж за ним смотрит, а вы ложитесь и спите