Я натуралка• 15 мая 2019

У мужа рвутся трусы...Крик души

Девочки, уже не первые трусы рвутся
Беру Кельвин кляйн.
Проблема в том что ему купаться это целое дело, итоге может по 3 дня ходить в одних трусах ( рекорд был 5 дней), и при этом всегда, даже летом носит джинсы, много сидит
В общем трусы рвутся и меня это ужасно бесит , ему пофиг
Вот что делать?
Может у кого так же посоветуйте более надежные и прочные трусы
Elani• 16 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
муж-сыровар во времена кризиса - великая находка)))

Покорительная• 16 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Дайте можливість хоча б автору змінити життя, навчіть, і я послухаю, бо теж багато чого терплю...
Я реально прошу поради, самій розуму реально не вистачає
Раз одела не бу• 16 мая 2019
Ответ дляElani
Раз одела не бу• 16 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Так автора все влаштовує походу. Єдина досада, труси її смердуха рвуться. Але міняти людина нічого не хоче. А ні труси дорожчі купувати, або забити , нехай ходить поки яйця вивалюватись почнуть.
палка-копалка• 16 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Не влияет. У сына пря беда с трусами. Меняет каждый день. Пробовала от 70 до 200 грг за штуку-все рвется очень быстро.
Исключите горох из его меню
Раз одела не бу• 16 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Розум...Іноді він з нами по злому жартує. Каже терпіти тому що : список причин, і так далі. Потрібно жити як подобається як хочеться і любити лише себе найбільше. Коли ситуація безвихідна все рівно шукати вихід.
Покорительная• 16 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А я от хочу все змінити, бо вже геть сили немає терпіти
А не можу, пізно схаменулася, та й на нервах ні голова, ні тіло працювати не хочуть
Тож живу як є, хоча душа просить зовсім іншого.
І я впевнена, що не одна я така.
Багато жінок ладні все змінити, але реальна можливість є у одиниць,котрі якраз і готові терпіти будь що

MyMiracle• 16 мая 2019
С таким мужем вся жизнь - это крик души. Надеюсь, сексом вы занимаетесь в те не долгие перерывы, когда он моется и он не принуждает вас к минету в другие дни)))))))
Раз одела не бу• 16 мая 2019
Ответ дляПокорительная
І я впевнена, що не одна я така.
Послухайте Зеланда Трансферинг реальності та інших на цю тему. Вам для початку потрібно заспокоїтись а потім думати на спокійну голову. Вчіться абстрагуватись. Інакше можна болячок нахапати, вбивабчи себе морально.
ТАЗератти• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Хоть бы подмылся и трусы менял я б уже счастлива была
Биде есть, ванна есть.. вода горячая когда угодно есть
Ну так снимайте с него труселя во время кекса и подсовывайте чистые... Хоть салфетки влажные ему давайте... Ваще конечно дичь))))
MyMiracle• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я их по 50-70 беру через знакомую
Так то може кляйн такой, как вся моя жизнь. Я заходила в прошлом году в Атлантик, мужские трусы 200 грн там стоят)
ТАЗератти• 16 мая 2019
Почитала ваши ответы... Собственно, все ясно..... громко заявляете, что муж носит кельвин кляйн за 50 грн, но базарные за 35 ни-ни, а нм за 300 грн за 3 шт. дорого... И вообще, он малыш что ли, что надо его контролировать сколько раз он моется и какие трусы носит? Я мужу трусы не покупаю, и не зашиваю, предлагаю сходить купить новые.. Если вы ему жена, а не мамочка, то лишением секса вполне можно заставить мужчину мыться... Если конечно ему нужен секс с вами
кружкаЭсмарха• 16 мая 2019
А то что не моется, не бесит))?
Покорительная• 16 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Дякую, обов´язково спробую.
В найближчих планах психіатр.
Наче і тримаюся, але видно в середині такий біль, що вже вдарило по фізичному тілі.
Абстрагуюся лише коли залишаюсь наодинці, а це буває дуже рідко
60 метров сметаны• 16 мая 2019
Ответ длягодовасик
Та ж вони не лише ріжуться, а й смердять! Чоловік кожного дня миється і зміню, але коли потім, то на вечір запах неприємний і у білизни, і у штанів/шортів
Як ви це переносить???
Смердять у тех ,кто после туалета не моется ,а стряхивает ,наверное..у моего ничего не смердит
60 метров сметаны• 16 мая 2019
Ответ дляУдачная
По 100 грн штука дорого? А Кляйн не дорого?
Кляйн по 35 на троешке оптом
никогда такого не было• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Бесит...А что делать?
Это я еще не все рассказала
А на х.р вам этот вонючка? Вам не противно с таким жить? Или яке йшло, таку и здыбало? Уважающая себя женщина никогда не потерпит такое чмо рядом!!!
никогда такого не было• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Привыкла за 12 лет
Вы в рабстве?
никогда такого не было• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Есть
Да
А вам не противно? Или вы оба по три дня не моетесь перед сексом? ))

никогда такого не было• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Летом купается раз в 3 дня ..

Вам самой не противно от самой себя, что позволяете себе жить с быдлом?
Главный котик• 16 мая 2019
Вам жалко денег на трусы, мужу ’жалко’ себя мыть. Вы нашли друг друга. Поздравляю. Пофигистическое отношение к своему телу никогда не проходит безнаказанно.
Сама не знаю• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да, реально бывало так что он снимал в стирку а я выкидывала...
Как вы с ним живёте? Это же обрыгаться можно! Фу, блин. Или бабло побеждает все?
Сама не знаю• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Привыкла за 12 лет
Как? Значит, вы такая же грязнуля. Иначе к такому привыкнуть нереально! Воротило бы ещё с момента встречаний.
Сама не знаю• 16 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
Дно отвалилось.
Прорвало)) Пропердел)) это пипец
Сиреневая цапля• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Там низ порвался жутко .
Да и штопать не умею
Трусы 2$ оригинал, штопать не умею...только возле вас и будет не мыться 5 дней мужчина. Фу.
К нам приходят в магазин такие вонючки со своими женами. Вот статус класс, жена Вонючки
Звезда в шоке• 16 мая 2019
Это они не рвутся.а просто ЛОМАЮТСЯ.))
Советчица Года• 16 мая 2019

Мой меняет белье 2 раза в день, ходит в душ. Тоже рвуться, но от частой стирки.
Советчица Года• 16 мая 2019

Промахнулась смайлом)
Звездолётчица• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я их по 50-70 беру через знакомую
Так это не кляйн, и типо кляйн.
Холодная каша• 16 мая 2019
А мне мой муж говорит, зачем ты детей ежевечерне в душ гонишь, даже когда они с ног валятся. Ну пусть день только ноги помоют. Ага, щаззз, чтоб потом и на моих детях выросших трусы рвались)). Муж душ 2 раза принимает утром и вечером и с ужасом вспоминает детство где мылись 1 раз в неделю, а то и в 2.