Я натуралка• 15 мая 2019
У мужа рвутся трусы...Крик души
Девочки, уже не первые трусы рвутся
Беру Кельвин кляйн.
Проблема в том что ему купаться это целое дело, итоге может по 3 дня ходить в одних трусах ( рекорд был 5 дней), и при этом всегда, даже летом носит джинсы, много сидит
В общем трусы рвутся и меня это ужасно бесит , ему пофиг
Вот что делать?
Может у кого так же посоветуйте более надежные и прочные трусы
Беру Кельвин кляйн.
Вот что делать?
Вся такая растыкая• 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вы пишите одно , другие другое
так зайдите на оф сайт или в магазин и посмотрите цены) Не знаю, как мужские, у меня по распродаже женские 500+, и лиф полторы..
Божья коровка• 15 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
По-моему это тролль...
Неа( мой такой же ,только Кляйна не носит
Очень добрый аноним• 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
За 3 штуки дорого
А сколько Кельвин Кляйн стоит?
Калёва Замалёва• 15 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
А сколько Кельвин Кляйн стоит?
50 грн с базара

Чеширская кошечка• 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Бесит...А что делать?
Это я еще не все рассказала
Зачем ему Кельвин Кляйн,если он не моется?
Калёва Замалёва• 15 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
Может, размер маловат?
Не от грязи же они рвутся.
От качества))
Если бы автор их стираламкаждый день то вообще бы дыоа сплошная была))
Калёва Замалёва• 15 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Ему сойдет
Чучело сосны• 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Боюсь спросить и сколько же стоит оригинал?
250?
зависит от модели. Но - на очень крутой распродаже в америке и комплектом - не дешевле 5 долларов за шт
Санька-4b93• 15 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Он истерику закатит если покажу
Немытый, еще и истеричка?
Женщина, походу в прошлой жизни вы сильно нагрешили.
Пы. Сы.Вы не Таня, следователь из Днепра? Это многое б объяснило
МинерАлочка• 15 мая 2019
Ответ дляЛизочек
тссс... дайте поржать
Угу, вчера в это же время автор на мегакаблуках и заколками крабиками на свидание в райцентр собиралась.
Сегодня после свидания сразу трусы все рвутся.
Очень добрый аноним• 15 мая 2019
Ага, нашла
Не, мы так, конечно, не шикуем, носим трусы с Некста, но зато воду не экономим)
МинерАлочка• 15 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Покажите ему эту тему. ВСЕ!!! ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ВОНЮЧЕК! ЖОПУ НАДО МЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ФУУУУУУУ!!!!

Ой, товари женщины, знавала я одного, так он джинсы на голое тело носил. Без трусов вообще!
Я натуралка
• 15 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Серьезно?
Ананомчикус• 15 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
да мне подруга такое рассказывала про своего мужа, который носил джинсы без трусов. Как она потом овно отковыривала и отстирывала те художества
Я натуралка
• 15 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ну если выдержат мужа пол года, то 5 долл еще куда ни шло
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляУмный хвост

Яке ïхало, таке й здибало. Автор просила только посоветовать фирму трусов
Ананомчикус• 15 мая 2019
Ответ дляЛизочек
он просто так не появится. Надо его хором позва... Начать писать, что муж требует от Автора выйти из многолетнего декрета, пашет, а у нее писечка и квартиры нет. Тут он и появится
это такое заклятье для вызова Кузнецова??
Быстровочка• 15 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Ну знаете, красиво приспустить джинсы, надписью на резинке светить
шоб бабы штабелями валялись от такого мачо
Я натуралка
• 15 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага, нашла
Да ну...за это такие деньги
За 50 с рынка выглядят куда лучше
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляЛизочек
Появится щасс