Аноним_1618• 16 мая 2019

Как сказать, что внимание равно подарки

Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
Санта Барбара• 16 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Автор, не зовите его больше к себе и все. Скажет, мол давай приеду. Извини, дорогой. Нет денег на еду, нечем тебя угощать. А вообще, фу, противно, едет мужлан на все готовое. Чи ни обидчивый. Обиделся не приезжай. А приехал, будь мужиком.
У него фаза жизни, когда он уже наелся ухаживаниями, радостями, детьми-походами, ему уже нужен комфорт и уют... А тут автор, наивна и в поиске, ну отвлеклась на другого, но его же вернула ага! ценность мужчины выросла, он понял, что можно расслабиться и просто пользоваться ситуацией, даже если автор снова свернет налево... те его ’я сделал выводы’ - уже прозвучало + он откорректировал свое поведение и отношение ввиду новых событий. Что имеем (девочки уже написали): ему удобно, пока комфортно и он здесь и сейчас ловит удовольствие не закидывая планов на далекое будущее... это же лучше чем не иметь женщину вообще. Лучше. Пока так. Но автора это не устраивает... а с этим мужчиной, возможно по-другому уже не будет... 2 раза в месяц встречаться, это повод вкладываться в женщину, он кормит автора ’у меня дети/расходы/бла-ба’ те инвестиций не предвидется.. глухо! Автор, это так голые предположения, граблями по воде, истина видна только Вам!

Санта Барбара• 16 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А еще много просто наглых мужиков. Несколько раз в жизни с такими сталкивалась. Бабло явно есть, но норовит пожрать и ахнуть на халяву. Это у них так сказать дело принципа)) Вот женщин которые на такое ведутся реально не понимаю. Мужик = действия. На болтовню вообще не стоит реагировать) Не ухаживаешь? - досвидос)
Не гоню• 16 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
Автор, пока у него к Вам было доверие - он вкладывался. Доверия нет (ввиду причин Вашего непостоянства) он просто поддерживает связь, без инвестиций. Все ясно, понятно, Вы же не маленькая! Он не уверен не порвете ли Вы с ним снова ради еще кого-то. Вот и говорит: а у меня дети, бла-бла.... те ’я буду вкладываться в того, КТО в моей жизни постоянный!’ Это Вы пришли-ушли, а для него это был урок ’она непостоянна!’ Если он не полный глупец, то выводы сделал... для себя. Ну, его право.. тут нечего сказать. Не уловила, вы не женитесь? Планов не было? (может я пропустила)
так он уже после О потратил 10 тыс на отдых с автором)
Санта Барбара• 16 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Эх, я писала что всего не прочла еще.. ну значит у него инвестиции не регулярные, а периодами.. Но, автора это все равно не устраивает. Ей замуж хочется.. просто мужчина не подходит.. морально не видит разницы.
Аноним_Русалка• 16 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
5 месяцев достаточно, чтобы понять хочет он жениться на женщине или нет... этого более чем достаточно!
сколько Вам лет? Откуда Вы и кем работаете? Просто интересно)
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
А что Вас удивило? Готовка = деньги + время, белье = привести себя в порядок и трата денег. КОгда их мало, для автора накладно.. Ну каждому свое! Когда деньги есть - это незаметно, когда их нет - ощутимо
Спасибо большое, Вы меня поняли, тем более когда совесть мучает, что я открываю эти деньги от ребёнка(которому нужны брекеты)
Санта Барбара• 16 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Ого! А чем я заслужила Ваш интерес? Я изучаю разные области... психология, энергетика, работа связана с людьми, кризисами, сложностями характера и пр.
Аноним_Русалка• 16 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
просто Вы написали, что 5 месяцев - достаточно чтоб понять хотесь ли замуж/женится. вот интересно уровень людей, которые так думают)
Санта Барбара• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Ну, сытый голодному не товарищ, то что для одного ’оторвать с кровью’ для другого - копеечное дело. Материальный разрыв на сегодня очень разный у людей.. Иногда у человека крах (нет работы, денег, завал по здоровью..) а ему ’советы’ поедь в путешествие, это ТАААК расслабляет... или девушка едва концы с концами сводит, а ей советуют ’родить для себя’

Санта Барбара• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Не было планов, ничего не обещал, когда спросила видишь ли ты меня в своей жизни через 1-2 года, сказал, мол, ты что решила устроить допрос с престрастием... Давай отдыхать...
Это и был его ответ ’ты для меня просто женщина.. на сейчас, на сегодня’ поймите, его возраст - это не только опыт и знания, это уже усталость, желание просто комфорта и спокойствия...он уже наелся радостей и лужаек. Есть и такое.. мужчина может быть просто в поиске комфортной женщины для тишины... нужно смотреть по мужчине (кто он!) и не ждать от него поступков влюбленного рыцаря, жаждущего феервеков и праздников...
Санта Барбара• 16 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Это не уровень человека, а чувства мужчинЫ когда он встретил свою женщину.. для мужчины этого достаточно (по психологии 1 год, по энергетике - меньше) у женщины - иначе! Ей дольше... А Вам сколько лет и кем работаете? Откуда Вы?
Не гоню• 16 мая 2019
да мне кажется автор и не хочет прям замуж
хочет материальный вклад от мужчины
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
Нет, инвестиции постоянный, у него хорошая зпл, должность хорошая, серьёзная организация у нас тут в Украине... Но этот чёс про детей, ремонт, учёбу.. Уже как то
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
Так и есть он на первой встрече сказал, что ищет женщину для дальнейшего проживания, когда он(когда то переедет в родительский дом, большой дом)
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляНе гоню
хочет материальный вклад от мужчины
Хочу на самом деле, и готова переехать к нему с ребёнком, и он знает это
Трактор Вика• 16 мая 2019
Вот гад.
Вы ему всего раз изменили, а он не хочет расходы на трусы возмещать.
Атятя_тётя• 16 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Пожрать то такое, после этого и трахать не охота, лежишь себе тюленьчиком лениво пультом клацаешь... неее.... это не наш вариант. Непонятно другое: что ж вы это ’трахнуть нахаляву’ все превозносите? 9ти из 10ти платить не за что, а если впечатлить эту 10ю, то она будет с тобой просто из любви к искусству, естественно, пока ты ее продолжаешь впечатлять своими действиями, которые отличают тебя от других мужиков, тех, что только болтают и цветы с глазами щенка приносят под порог. Поэтому с тезисом мужчина=действия, полностью согласен, с оговоркой: не удовлетворяешь? -досвидос) К женщинам это тоже относится.
По теме: никогда бы не завел отношения на расстоянии - это полная фигня, отношениями не назвать и никогда бы не строил серьезные планы на ’возвращенку’, как и большинство мужчин.
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2019
Автор,спасибо вам за тему.
У меня тоже не слаживаются отношения с мж,просить я ничего не умею,а женскую бескорыстность они гады не ценят.
По теме много девочек написало дельные советы,а нам остаётся лишь работать над собой)) и влаживать в себя и своих детей
Удачи Вам!
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вначале я рассматривала эти отношения не серьёзно, мол, хорошо, что с другого города, если не получится, всегда можно сказать досвиданье... Я не думала, что так загорюсь им... Душа....

Атятя_тётя• 16 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор,спасибо вам за тему.
Удачи Вам!
Как то ’бескорыстность’ рядом с ’ценить’ в контексте этой темы совсем не вяжутся)
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор,спасибо вам за тему.
Удачи Вам!
Спасибо большое))) давно эта ситуация не давала мне покоя, с девочками я полностью согласна))) Мы нужны только своим детям и родителям))) Пусть Вам встретится достойный мужчина))) который будет ценить тепло, доброту, открытость сердца! Делайте выводы из темы, не допускайте ошибок как я!
Атятя_тётя• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Тогда все сложно. К его возрасту и так доверие к людям минимальное , а после маневра на лево, учитывая расстояние и редкие встречи, поверить в вашу чистоту, скорее всего уже не реально. Он не будет инвестировать, хотя покупать еду и оплачивать совместный отдых, по понятиям, стоило бы.
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Почему Вы считаете, что если я, как женщина, хочу внимания, то я меркантильна... Со мной весело, я не гружу, я лёгкая, хоро готовлю, всегда разное и вкусно, я хорошая хозяйка, у меня всегда чисто, я понимающая, добрая, со мной тепло и уютно, ну и глубокий м***т(простите за мой французский), почему я не достойна? Ну да, ошиблась, Вы разве не делаете ошибок в отношениях? У Вас все гладко?
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вот и я об этом, хочет приехать, намекаю на кафе,он мол, тяжёлое мат. Положение после отпуска(намекает на потраченные деньги на совместного отдыха), я говорю, мол, у меня тоже тяжёлое мат полож., ребёнок после больницы, выпускной) он как не понимает, мол так а что мы будем делать, я говорю, иы мужчина, ты и решай.... Он - ясно.... Что ясно?
Пищалка• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Автор , не оправдывайтесь , ничего страшного вы не сделали . Как любая девочка хотите заботы , внимания и да , сюрпризов и подарков . Вам чуть повысить свою самооценку и полюбить себя и все будет хорошо . Прочитала все страницы, мое мнение , ничего с этим мужчиной у вас не получится , все что могло быть хорошего уже было в этих отношениях.Не тратьте свое время , и не забывайте про ребенка . как правило если мужчина заинтересован в женщине,и дорожит ею, будет стараться наладить отношения и с ее ребенком . У вас этого нет . Удачи и уверенности в себе))
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляПищалка
Спасибо большое))) вот именно вопрос с ребёнком настораживает
Атятя_тётя• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
На удивление). Но левак бы не простил, с мужчиной так точно)
БеллаДонна• 16 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вот гад.
автор Аноним_1618 • 16 мая 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Т. Е. Без вариантов? Могу даже не стараться?
БеллаДонна• 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
это лично Ваше восприятие самой себя