16 мая 2019

Как сказать, что внимание равно подарки

Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
показать весь текст
gloriya8305 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Ну 5 месяцев общения, уже и он как бы знает, нужна/ненужная... Ну думаю пользует....
Ну а вы его пользуете, так что все норм... желаю вам классного мужчину которому просто за секс захочется сказать спасибо. Что бы до мурашек, остальное то такое.. херня. Эмоции для женщины это жизнь
автор Аноним_1618 18 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
я недавно наткнуась на замечательный амер.фильм с банальным названием《Зачем мы женимся》, рекомендую, Вам его не хаатает! и еще амер.фильм《Выбор》
Спасибо большое))) посмотрю)))
КартаБезКомиссий 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Ну 5 месяцев общения, уже и он как бы знает, нужна/ненужная... Ну думаю пользует....
У меня лимит на каждого понравившегося мужчину 6 мес. Если он не делает предложение после 6 мес знакомства, то расстаюсь с ним без сожаления.
MarkN 18 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
да, но как бы в отношениях автора, нет отношений... в чем они проявлялись, в предательстве автора, в измене своей семье М. Какие посылы, такие и 《отношения》, она хочет конкретно мат.поддержки (не удовольствия от отношений МЖ), а он ... не ясно чего хочет.
Там может нет отношений которых ей хочется. Но у неё есть как раз те отношения которые она заслуживает. Если хочет других отношений - надо меняться. Хочет мат поддержки - пусть так и скажет.
MarkN 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Но это всё лирика, а конкретные действия /бездействие
«Изменись и тысяча измениться». Надо менять себя, развивать свои части (я не про тело) растить в себе человека другого типа и тогда будет меняться ваше окружение и качества отношений с людьми. С чего начать? С осознания в куда вы живете, зачем вы живете, какая ваша задача в жизни, какие причины привели к тому что вы такая как есть и в тех условиях что есть. И когда вы узнаете какая задача вашей жизни у вас не будет вопросов почему те или иные люди к вам как-то там относятся и что вам надо делать и что не надо делать.
К примеру: материнство это не задача женщины как человека, это функция самки. Ищите человеческие аспекты.
БеллаДонна 18 мая 2019
Ответ дляMarkN
Там может нет отношений которых ей хочется. Но у неё есть как раз те отношения которые она заслуживает. Если хочет других отношений - надо меняться. Хочет мат поддержки - пусть так и скажет.
это да, но надо понять, что , на первом году после развода это не возможно, надо переосмыслить личные ценности
БеллаДонна 18 мая 2019
Ответ дляMarkN
«Изменись и тысяча измениться». Надо менять себя, развивать свои части (я не про тело) растить в себе человека другого типа и тогда будет меняться ваше окружение и качества отношений с людьми. С чего начать? С осознания в куда вы живете, зачем вы живете, какая ваша задача в жизни, какие причины привели к тому что вы такая как есть и в тех условиях что есть. И когда вы узнаете какая задача вашей жизни у вас не будет вопросов почему те или иные люди к вам как-то там относятся и что вам надо делать и что не надо делать.
К примеру: материнство это не задача женщины как человека, это функция самки. Ищите человеческие аспекты.
согласна.
Скокмоно - стокнуно 22 мая 2019
Автор что там ваш мужчина? Как себя ведёт? Что пишет, какие планы строит?
Не гоню 25 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Спасибо большое))) посмотрю)))
как дела?
автор Аноним_1618 03 июня 2019
Ответ дляНе гоню
как дела?
Ой(((домой не приглашала, ждала инициативы, он её, естественно, не проявил, я ему так и сказала, что ждала, что ты проявишь инициативу, скажешь, мол, скучаю, хочу, приеду, будь дома... А он, ну я с детьми был.... Хотела сказать, они у тебя что грудные?.... Уехала сейчас к родственникам.... Спрашивает, мол сколько будешь, говорю 10 дней, но могу вернуться раньше, но не так, что я вернусь, ты на ночь приедешь, а потом меня одну оставишь на все выходные.... Посмотрим... Хотя это уже начало конца, предложил поехать на море компанией, тут по Украине (хотя знает, что я только загранпаспорт сделала), теперь говорит, что покупает машину и что нас двоих финансово не потянет..... Это просто!!!! Это на Украине тут... Это не Турция, не Египет, не Греция.... Я сказала, что значит сам поедешь.... Он-почему? Мля....да потому, что я ребёнка не везу на море, у ребёнка юбилей нужно подарок(он хочет и он заслужил, отличник, хотя год тяжёлый был, отец ушёл, развод)... А он почему?
автор Аноним_1618 03 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор что там ваш мужчина? Как себя ведёт? Что пишет, какие планы строит?
Планы строит только относительно себя любимого, я в эти планы не вхожу.... Так же проводит время с друзьями, кумовьями, детьми, родителями.... 5 месяцев ’чатимся’ и ’дружим телами’...
Тоскующая 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Планы строит только относительно себя любимого, я в эти планы не вхожу.... Так же проводит время с друзьями, кумовьями, детьми, родителями.... 5 месяцев ’чатимся’ и ’дружим телами’...
А детям сколько лет? Его и вашему?
автор Аноним_1618 03 июня 2019
Ответ дляТоскующая
А детям сколько лет? Его и вашему?
Его 17 лет и 8лет,моему почти 10 лет
Тоскующая 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Его 17 лет и 8лет,моему почти 10 лет
Автор, а вы далеко друг от друга живёте? Разные города... Интересно, долго он кататься будет? Или это такой момент, чтоб в своём городе не спалится?
Почему именно он? Почему именно вы?
Тоскующая 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Нет, ятам прервала осознанно отношения, хотя там и моложе и деньги предлагал, чтобы закрыть мои вопросы... Душа не лежала... Поняла, что не смогу без М.... Чувства, хотя Вы можете не верить... Он тоже не верит по ходу... Хотя это так...
Автор, вы как-то уж сами определитесь. То вы без М не можете, а по факту без денег не можете.
Что вы в итоге хотите? Подарков?
БеллаДонна 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Планы строит только относительно себя любимого, я в эти планы не вхожу.... Так же проводит время с друзьями, кумовьями, детьми, родителями.... 5 месяцев ’чатимся’ и ’дружим телами’...
я Вам писала с самого начала, у Вас разные цели в отношениях. Это не отношения. Это.даже не дружеские отношения.
автор Аноним_1618 05 июня 2019
Ответ дляТоскующая
Автор, а вы далеко друг от друга живёте? Разные города... Интересно, долго он кататься будет? Или это такой момент, чтоб в своём городе не спалится?
Почему именно он? Почему именно вы?
Цитата:
Автор, а вы далеко друг от друга живёте? Разные города... Интересно, долго он кататься будет? Или это такой момент, чтоб в своём городе не спалится? Почему именно он? Почему именно вы?[/cit
100 км, я осознанно не хотела со своего города, если что, то сразу дасвиданье’... Никто никому ничего не должен.... Я не планировала влюбляться