Люба Гавлицкая• 16 мая 2019

На море с собачкой

Добрый день! Подскажите, пожалуйта, может кто то отдыхал по Украине с собачкой. Интересует морское побережье Чорного или Азова. Желательно первая линия. Спасибо.
Елена1265• 16 мая 2019
Я отдыхала, нужно звонить и узнавать принимают ли с собакой. В основном, если маленькая, то многие соглашаются. Если большая - проблемно найти
Юсия• 16 мая 2019
Хотя бы размеры собачки указали, это может быть йорк или стафф)
мама Даньки• 16 мая 2019
Отдыхали на Берлинской косе, СПА клуб Диадон, с животными принимают, у нас йорк, отлично все было.
мама Даньки• 16 мая 2019
Бердянской))) телефон своей жизнью живет)
автор Люба Гавлицкая • 16 мая 2019
Спасибо за ответы. У нас мопсишка)
FashionFamily• 16 мая 2019
в кириловке ’козацкий стан’ берут с собаками, любыми)
поздравляем-вы• 16 мая 2019
В Затоке отдыхали в Виктории и Озерках с чихуашиком.
автор Люба Гавлицкая • 16 мая 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Подскажите название отелей, пожалуйста)
автор Люба Гавлицкая • 16 мая 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Поняла))
Полюша03• 16 мая 2019
Свитанок 2 арабатская стрелка с собаками много отдыхающих
Nerses• 16 мая 2019
Ответ длямама Даньки
А я подумала по каким экзотическим местам люди отдыхают)
Khmelnichanka• 16 мая 2019
В Затоке база ’Вiдроджнння’ принимает с животными, в Генгорке - ’Березка’. Это из тех, что знаю. Вообще, многие соглашаются, особенно в низкий сезон, когда меньше возмущающихся отдыхающих :)