Всем добрый день))) Девочки, кто сталкивался с выделениями из груди при надавливании беловато-прозрачные? 27 день цикла из 29. Ощущения в груди легкого жжения, и соски чувствительны даже бюстгальтер кажется раздражает. Тест отрицательный. В предыдущую Б такого не было. Начиталась в просторах инета, что срочно к маммологу, записалась конечно , но может у кого-то из вас такое было, поделитесь пожалуйста , уж очень накрутила себя. За ранее благодарю.
Нога на ногу• 16 мая 2019
Вы хотите ужасы почитать, чтоб ещё больше накрутить себя? Ждите очной консультации врача и не переживайте. Пролактин, кстати, очень стрессозависимый.
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, жду до вторника
сама себе прекрасная• 16 мая 2019
Если вы указываете под сомнением беременность, почему не сделать тест?
Ответ длясама себе прекрасная
Тест отрицательный , задержки нет еще2 дня, но и признаков привычных мне пмс тоже нет